Текущее время: Сб 28 сен, 2024 21:29


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1526 ]  На страницу Пред.  1 ... 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97 ... 102  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн 06 апр, 2015 12:38 
Не в сети
lucky cat
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт 09 янв, 2009 23:15

Сообщения: 1157

Откуда: Казань тел. +79053152777
дело не в критике. каждому тут хочется чтоб группа стала лучше, чтоб предложения имели продолжения, чтоб группа стала информативной и интересной. у нас без малого десять лет истории форума, а на выхлопе картиночки из интернета. у Али же каждый день борьба, предложения это критика, вы ничего не делаете я все сама, а вы потребляди. а обсуждение здесь это тролинг. нет это не тролинг, это крик души. создайте обсуждение что хотят негонщики от группы, что нравится, а что нужно изменить. если у тебя личная неприязнь к кому то не надо его добавлять в черный список и бежать от проблем. вот и все. все в одной лодке.

_________________
в поисках киски


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн 06 апр, 2015 12:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб 05 мар, 2011 10:24

Сообщения: 2534

Откуда: Авторынок. Живу в контейнере %)
кот, ты не трынди, ты сделай что-нибудь. конкретно ж сказали - ищем авторов статей. найди автора или напиши сам - это называется СДЕЛАТЬ. а трындеть, что то не так, да сё не так - это вот действительно КАЖДЫЙ горазд

_________________
Если бы у человеkа были kрылья, то они мешали бы ему kататься на велосипеде. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн 06 апр, 2015 12:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт 03 авг, 2006 9:11

Сообщения: 7465
Тояма Токанава, критиковать критиканов много ума не надо. Сам-то что сделал?
ты не трынди, ты сделай что-нибудь. конкретно ж сказали - ищем авторов статей. найди автора или напиши сам - это называется СДЕЛАТЬ. а трындеть, что то не так, да сё не так - это вот действительно КАЖДЫЙ горазд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн 06 апр, 2015 12:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт 19 июн, 2012 13:54

Сообщения: 722
Потерявшийся кот писал(а):
а для чего нужны эти пять постов в день?

Для спонсоров конечно же. Все в этом мире зависит от бабла. А кто своими комментариями нарушает "видимость" дружной-единой-старонегонковской группы, тот ставит под сомнение перспективу привлечения 100500 спонсоров, и поэтому должен быть разрушен как Карфаген наказан

_________________
Велосипедист — бедствие для экономики.
https://www.strava.com/athletes/7708060


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн 06 апр, 2015 12:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт 03 авг, 2006 9:11

Сообщения: 7465
Думаешь, там от спонсоров такой солидный доход? Я чего-то сомневаюсь.
Это надо держать десяток псевдоактивных пабликов: вело, авто, парфюм и т. п, чтобы окучивать десятки рекламодателей...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн 06 апр, 2015 12:55 
Не в сети
lucky cat
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт 09 янв, 2009 23:15

Сообщения: 1157

Откуда: Казань тел. +79053152777
какая то извращенная форма мазахизма помогать группе в которой ты забанен.) да пообещал ей уже что ничего писать не буду.)) так что попробуй обратится к кому нибудь другому.)

_________________
в поисках киски


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн 06 апр, 2015 12:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт 19 июн, 2012 13:54

Сообщения: 722
antonio писал(а):
Думаешь, там от спонсоров такой солидный доход? Я чего-то сомневаюсь.
Это надо держать десяток псевдоактивных пабликов: вело, авто, парфюм и т. п, чтобы окучивать десятки рекламодателей...

Просто спонсорам надо показывать какой то "значимый" медиа ресурс чтобы с них что-то срубить в обмен на размещение информации типа "вот у нас тут активная группа, 5 постов в день, и тд".
SMM в чистом виде

_________________
Велосипедист — бедствие для экономики.
https://www.strava.com/athletes/7708060


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн 06 апр, 2015 13:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб 05 мар, 2011 10:24

Сообщения: 2534

Откуда: Авторынок. Живу в контейнере %)
antonio, я ГРУППЕ конкретно помочь ничем не могу, поэтому не суюсь с критикой, чего и вам желаю не соваться, не более. а под моим текстом нихерово и копирайт поставить, а то мне кажется, что вы своими словами говорить не умеете ))

а что мне нужно сделать для критиканов? они вроде и не просят ничего ))

_________________
Если бы у человеkа были kрылья, то они мешали бы ему kататься на велосипеде. (с)


Последний раз редактировалось Тояма Токанава Пн 06 апр, 2015 13:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн 06 апр, 2015 13:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб 05 мар, 2011 10:24

Сообщения: 2534

Откуда: Авторынок. Живу в контейнере %)
Потерявшийся кот писал(а):
какая то извращенная форма мазахизма помогать группе в которой ты забанен.) да пообещал ей уже что ничего писать не буду.)) так что попробуй обратится к кому нибудь другому.)
тогда не критикуй контент группы, в которой ты забанен. тебе вапще дела не должно быть до нее

_________________
Если бы у человеkа были kрылья, то они мешали бы ему kататься на велосипеде. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн 06 апр, 2015 13:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт 03 авг, 2006 9:11

Сообщения: 7465
Тояма Токанава, не надо дешёвых универсальных аргументов в стиле "сперва добейся".
Во-первых, критика не лишена ценности. Во-вторых, право обсуждать на велофоруме конкурирующие велоресурсы у нас ни кто не отнимал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн 06 апр, 2015 13:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб 05 мар, 2011 10:24

Сообщения: 2534

Откуда: Авторынок. Живу в контейнере %)
а я не аргументировал в стиле "слегка добейся", не надо мне тут передергивать.
критика не лишена ценности, разумеется. но одного поста достаточно для понимания, а не ныть тут неделями, что то отстой да это отстой. печалька в том, что критиковать горазды все, а делать никто не хочет. вот и всё. никто ничего не делает, в итоге ничего не меняется, опять приходит кот и прочие и начинают ныть. сколько можно-то?

_________________
Если бы у человеkа были kрылья, то они мешали бы ему kататься на велосипеде. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн 06 апр, 2015 13:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт 03 авг, 2006 9:11

Сообщения: 7465
Тояма Токанава, ты именно это и делаешь.
А к своему во-первых и во-вторых, я хочу добавить в-третьих. За непартнёрскую рекламу конкурирующих ресурсов в большинстве сайтов принято БАНИТЬ.
(Попробуй на чебоксарской Насвязи добавить ссылку на другой велофорум...)
Ты тут предлагаешь поддержать контентом ресурс, который убивает форум Негонки. Модератор, блин... хоть и бывший.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн 06 апр, 2015 13:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб 05 мар, 2011 10:24

Сообщения: 2534

Откуда: Авторынок. Живу в контейнере %)
это такая игра, приписывать мне то, чего я не делал? ))))

1. что я именно это делаю? можно расписать подробнее? я сюда в последнее время вапще не пишу, за ненадобностью. надоело нытье про контент, поэтому и написал, что надоело
2. непартнерская реклама конкурирующих ресурсов! ну пипец ты завернул. красиво, канешна, но где она? цитату плиз, ты ж любишь цитировать, как я погляжу

_________________
Если бы у человеkа были kрылья, то они мешали бы ему kататься на велосипеде. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн 06 апр, 2015 13:28 
Не в сети

Зарегистрирован:
Пт 20 апр, 2012 18:08

Сообщения: 1717

Откуда: 89673703530
Давайте таки дофлудим эту тему и начнем новый флейм. Может быть моя персона станет популярнее геев?

Итак
1) Я согласна с критикой в свой адрес, что было бы намного лучше создавать посты из контента сайта и форума. Но! Это полноценная работа, которая будет отнимать огромное количество времени. У меня его нет. Я, как и все остальные орги, кормлю себя другими способами и тратить несколько часов в день на поиск, структурирование и написание контента для группы - непозволительная трата времени. У кого есть больше свободного времени - пожалуйста.
Мне не написал ни один человек ни в контакте, ни здесь. Как только такой человек появится с удовольствием дадим ему права редактора, а потом и администратора.
2) По поводу 3-5 постов в день. Я хочу выслушать ваши аргументы, чем это плохо. В статистике группы видно отписавшихся от новостей. Их почти нет. Следовательно абсолютное большинство устраивает такая частота выхода постов.
3) Спонсоры:

так как моя деятельность по активности в группе и привлечению спонсоров никому не нравится я предлагаю выше отписавшимся с критикой, взять на себя проблему материального обеспечения:

На открытии ожидается 2000 человек.

Типография выставила ценник:

Номера - 6600руб.
Евробуклет 3000 шт. - 8000руб.
5000 шт. -11000 руб.
Наклейки 3.0руб/шт.

Еще нужны хомуты-стяжки 4000 шт. Канцелярка. Традицию ленточек хорошо бы возобновить. бензин в генератор и множество других вещей. Смету вышлю всем заинтересованным.

_________________
Железный хомячок есть в каждом!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн 06 апр, 2015 13:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт 03 авг, 2006 9:11

Сообщения: 7465
Тояма Токанава писал(а):
это такая игра, приписывать мне то, чего я не делал? ))))
А это такой способ троллинга - прикидываться шлангом?

 ...
Тояма Токанава писал(а):
а я не аргументировал в стиле "слегка добейся", не надо мне тут передергивать.
Тояма Токанава писал(а):
кот, ты не трынди, ты сделай что-нибудь. конкретно ж сказали - ищем авторов статей. найди автора или напиши сам - это называется СДЕЛАТЬ. а трындеть, что то не так, да сё не так - это вот действительно КАЖДЫЙ горазд

...

Тояма Токанава писал(а):
2. непартнерская реклама конкурирующих ресурсов! ну пипец ты завернул. красиво, канешна, но где она? цитату плиз, ты ж любишь цитировать, как я погляжу
Aya писал(а):
http://joxi.ru/12MVMjNuGKgOAJ
А это простите, что? Не намёк на то, как чисто там и грязно здесь?
За такое вообще-то БАНЯТ. И правильно делают. Я рад что ты больше не модератор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1526 ]  На страницу Пред.  1 ... 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB