Текущее время: Вт 19 мар, 2024 9:14


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


phpBB Smartfeed Версия 2.0.4
Так как вы не зашли на форум, вы можете подписаться только на публичные разделы. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, если хотите видеть так же закрытые от гостевого доступа форумы.

Модуль phpBB под названием Smartfeed позволяет получить RSS-ленту с форума, учитывая ваш доступ, как пользователя, к различным закрытым разделам. Вы так же можете исключить из ленты неинтересные вам разделы форума и произвести некоторые другие настройки. Если вы не знаете, что такое RSS-аггрегатор и как читать ленты новостей, рекомендуем эту статью в Википедии.
Показывать только новые темы?
Выберите стиль ленты:
(Учтите, что конечное отображение ленты зависит от возможностей вашего RSS-клиента. Большинство клиентов не поддерживают стили с HTML. "Компактный" стиль будет очищать сообщения от разметки, а так же от подписей участников форума и смайлов. "Базовый" освобождает сообщения от разметки, но оставит подписи. "Безопасный HTML" удалит тэги, считающиеся небезопасными для RSS-клиентов. "HTML" оставит все как есть, с тэгами, bbCode и подписями. Стиль "HTML" может не пройти валидацию.)
Выбирать в ленту сообщения из следующих форумов:

Форум сайта "НЕГОНКИ"














Продаю/покупаю










Контент сайта "НЕГОНКИ"

 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB