Текущее время: Пт 20 сен, 2024 9:55


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 280 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.
Автор Сообщение
 
СообщениеДобавлено: Вт 15 май, 2007 16:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт 26 апр, 2007 14:15

Сообщения: 47

Откуда: Нижнекамск 9061187153
А по моему неплохо пишет парень, только падежи неправильные ставит :D :D

_________________
Штурманы идут!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Вт 15 май, 2007 19:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс 03 сен, 2006 12:38

Сообщения: 1527

Откуда: тел. 89172семь86два86 (Роза)
Все нормально, всё понятно...просто он с телефона пишет...
Да и правильно, никому ничего доказывать не надо, беполезно-ненужное занятие, к тому же если своя же жизнь под угрозой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Вт 15 май, 2007 19:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс 03 сен, 2006 12:38

Сообщения: 1527

Откуда: тел. 89172семь86два86 (Роза)
Начав ездить на машине начали раздражать несущиеся машины, беребегающие из одной полосы в другую, обгоняя всех...умудряясь при этом не включать поворотники!!! :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Вт 15 май, 2007 19:29 
Не в сети
балда абалдуевская
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн 09 янв, 2006 12:56

Сообщения: 5237

Откуда: Телестудия
сегодня вынужден был проехать около 50 (пока) км по городу...
в значительной степени - в стороне от привычных путей и по дорогам...
частично - в час пик...
что-то буквально за последнюю пару лет на дорогах стало очень тесно и безобразно...
раньше такого не припомню...
хотя, может с непривычки - обычные маршруты уже проложены в значительной степени по достаточно безопасным местам... :?

_________________
Никогда ничего не замышляйте против России, потому что на каждую вашу хитрость она ответит своей непредсказуемой глупостью. (Отто фон Бисмарк)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Ср 16 май, 2007 8:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб 12 май, 2007 10:47

Сообщения: 1723

Откуда: Казань, пр. Ямашева
j0keR20 писал(а):
Edu po Yamaweva, pod'ezzhayu k perekrestku Musina. Skvoz' mokrye stekla o4kov ele razglyadyval dorozhnuyu kartinu, na svetofore vrode byl migayuw'ij zelenyj svet. Podnazhal, skoka mog, razognalsya, vrode uspel. Vperedi menya ostanovka, vozle nee stoit trollejbus, pered nim stoit kamaz s polupricepom. Skorost' ya uzhe nabral i xotel prosko4it' trollejbus prezhde, 4em on tronetsya s mesta i ob'edet kamaz. No vodila trolya menya zametil v poslednij moment, 4ut' ne naexav na menya. Ya rugnulsya v okowko vodile i, ob'exav trolya i kamaz, perestroilsya v pravyj krajnij ryad i prodolzhil dvizhenie, rugayas'

По ПДД ты должен пропустить общественный транспорт, отъезжающий от остановки. То, что ты набрал скорость - никого не интересует. Так что зря ругался.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Ср 16 май, 2007 8:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт 28 фев, 2006 15:55

Сообщения: 5899
Вообще водители троллейбусов и трамваев - самый заруганный народ. Без вины виноватые. С одной стороны начальство прессует, требует экономии и выгоды.
С другой - недовольные пассажиры.
С третьей - водилы-уроды. Не пропускают, подрезают, лезут с кулаками.

Между тем, ни один водитель в маршрутке не поздравил женщин с 8 марта, ни один не извинился за резкое торможение... А вот в троллейбусе, в котором я езжу по утрам, такое происходит, и так приятно на душе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Вт 22 май, 2007 13:31 
Не в сети

Зарегистрирован:
Пн 05 мар, 2007 12:55

Сообщения: 12

Откуда: Йошкар-Ола
РОБИН ГАД писал(а):
Я сам очень много рулю на авто и постоянно плююсь, сколько же у нас на дорогах идиотов за рулем. Почему то кто за рулем авто думают, что на веле ездят только дети, по этому нужно доказывать обратное при помощи удара в репу.

не однократно замечал такое же явление и у нас в Йошке...
а когда на светофоре иль ещё где-нить обгоняешь кого-нибудь
так они воще бесятся
был такой случай: ехали(с другом) как-то по дороге(пологий склон), скорость охрененно приличная :!:, идём по главной, тут на перекрёстке выскакивает тонированный Land Cruiser, чёрный, (что он видит в эти стёкла мне до сих пор не понятно)и замечая меня тормозит (на пол своего корпуса он уже на дороге) я ему так хотел зеркало оттттдддолбать УРОДУ этому..........я ему много разных не очень приятных вещей успел сказать со скоростью оч много слов/сек. Проезжая перед ним я успел посмотреть ему в лобовое стекло - у него вид был такой, будто я ему должен оч много и оч давно!!!
....................
несколько раз подрезали разные гады...
так то много оч неприятных случаев было!............

_________________
Экстремалы умеют жить в любых условиях, кроме естественных............


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Вт 22 май, 2007 13:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср 07 июн, 2006 10:52

Сообщения: 1541

Откуда: Казань. Вишневского.
товарисчи! спокойние на дороге! не уподобляйтесь гадам! ибо затаившие обиду на лисапедистов водители становятся ещё опаснее!
сегодня вы оторвёте у "поца" на ТАЗЕ зеркало, а завтра он выкинет на обочину других байкеров!
чаще вспоминайте 1 правило - дай дураку дорогу!


Последний раз редактировалось Jar Чт 24 май, 2007 10:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Чт 24 май, 2007 10:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт 22 май, 2007 9:57

Сообщения: 14

Откуда: Уфа (Зеленка)
Пришел к выводу что у автомобилистов особо не развито предвзятое отношение к велосипедистам, что типа те фигня по сравнению с ними и с их драндулетами. Просто культура езды на дорогах достаточно низкая. Можно ехать на машине и так же как и на веле поражаться дурости водителей, когда и перестраиваются и поворачивают без поворотников, пытаются влезть в любую щель чтоб побыстрее и тем самым еще больше перекрывают движение, разгоняются на прямых участках по максимуму, тупо выезжают на дорогу из закоулков и т.д. и т.п. Как пример, мало кто из водителей уступает дорогу пешеходам и велосипедистам движущимся по тротуару, когда сам выезжает или въезжает во двор. Некоторые при этом еще нервно и спазматически бибикают.

_________________
-- Nordway Fjord Disk 06, Merida MATTS TFS 300D 07

-=End of message=-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Чт 24 май, 2007 14:19 
Не в сети
Raito-Kun
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб 29 апр, 2006 21:59

Сообщения: 1176

Откуда: и куда???
вчера вниз летел от нкц к баумана... в районе собсна баумана со встречки вылезает какая та на всю голову дура... вощим я с матом влетаю в 50см проем между ее поперек дороги стоящей машиной и морем прпаркованных спарава... не думал что я умею так быстро материцца.. но зато у нее такое лицо было =)))

_________________
Тот мальчик, который явно без 3-х минут суицидник. (©, Porck (Велоклуб А-5), Мар 31, 2007 2:14 am.)

Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!

Ава 2.0 БлэкНайт; за все высказывания извиняюси зарания...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Чт 24 май, 2007 14:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн 31 июл, 2006 10:41

Сообщения: 654

Откуда: Ибрагимова, Энерго +7 927 410 37 46
Мертвый Лис писал(а):
.. но зато у нее такое лицо было =)))

Мертвый ты ее рил убил)))))

_________________
Экономика - наука точная


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Чт 24 май, 2007 22:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт 22 мар, 2007 15:52

Сообщения: 855
Меня сегодня трясло.
По дороге домой на кольце перед ГУМом (вход №2) на моих глазах сбили мужчину. Визг торомозов, взлет над копотом, падение.
Пытаюсь позвонить в скорую, понимаю что 03 с мобильника не берет, звоню 012 (служба спасения). Мне вежливо объясняют, что надо набирать 030. На автомате сообщаю, что сбили человека на зебре. кладу трубку, долго смотрю на зебру и понимаю что с ней что-то не так. Её замазали! Чем-то черным, местами облупившимся, и сильно отсвечивающим. Стоя на тротуаре полное ощущение, что зебра на месте. Сходила посмотрела на знаки. Знак зебры заменили на подземный переход. А народ ходит. Уверенно шагает под машины.
Будьте осторожны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Пт 25 май, 2007 12:31 
Не в сети
Железный дорожник
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс 15 янв, 2006 15:50

Сообщения: 427

Откуда: Зелёный Дол
lonely-light писал(а):
...Пытаюсь позвонить в скорую, понимаю что 03 с мобильника не берет, звоню 012 (служба спасения). Мне вежливо объясняют, что надо набирать 030
ИМХО, со 112 до наших доблестных служб хрен дозвонИшься. Вчера драка на платформе была. Пока набирал 112, потом жал "двойку", все уж разбежались. А на сигнал так никто и не ответил.

_________________
serg_sw // Лучше хорошо идти, чем плохо ехать ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Пт 25 май, 2007 12:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт 15 авг, 2006 23:50

Сообщения: 229
я вот позавчера,когда в сантиметре от меня промчался пазик, задумалась над тем,что надо бы в телефон записать номер ГАИ и скорой,чтоб потом судорожно не набирать всевозможные варианты
( тьфу-тьфу)...

как мужчина,скорая приехала?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Пт 25 май, 2007 13:16 
Не в сети
Raito-Kun
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб 29 апр, 2006 21:59

Сообщения: 1176

Откуда: и куда???
вчера как обычна делал разминочный кружок (парк петрова - кир дамба - кремлевская - спуск к булаку - булак - лен дамба - моск рынок - разъезд - горьк шоссе - фрунзе - дом)
так воть...
коры: окло баумана (низя там паркавацца) машинку тетки одной (матис вроди бы) заляпали раствором, от стекла до порога, выглядело оч смешно =)))

беспредел
1 - када ехал где та.. мужыч0к на шестерке, тупо меня обганяет... и в паре метрав от меня, прижавшись к обочине, так же тупо тормазит... слева поток, впереди этот дебил... и я стаю как дурак за ним и не знай че делать...
2 - постоянно вылезающие машины со встречки которые встают поперек дороги
3 - попути домомой по булаку... вечер аля 7 часов... справа припаркованные машины... слева аХ поток (домой свчитай все едут) и тут какой та "быдлан" © начинает давать задний ход прямо в поток... стало как то жутко...

_________________
Тот мальчик, который явно без 3-х минут суицидник. (©, Porck (Велоклуб А-5), Мар 31, 2007 2:14 am.)

Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!

Ава 2.0 БлэкНайт; за все высказывания извиняюси зарания...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 280 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB