Текущее время: Чт 03 окт, 2024 19:28


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт 24 апр, 2007 22:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб 16 дек, 2006 12:03

Сообщения: 47
Планирую приобрести вел-двух сосис,и так как в кладовке лежит куча барохла,я решил новое железо,сразу продать,т.к своего хватает.
Вел буду брать NORCO SIX 3
Колеса+тормоза гидравлические хаес соло=7000р(для тех кому охото проапгрейдить V-Brake)
Втулки деор+спицы дт черные+обода втб легкие-430 гр,и очень прочные,сам на таких катаюсь уже давно,очень доволен.

Система Truvativ Blaze с выносными подшипниками(отлично подойдет для траил-райдинга)=2000р

Fork: 2006 Marzocchi All Mountain 3, 150mm travel, external rebound & compression adjust=13000,(пока один желаюший есть,но всеже)
Мелочевку не вижу смысла продавать,пригодиться,забиваем железо кому что нужно,вел уже в Казани на сл неделе буду брать,если на железо будет спрос
Вот ссылочка-http://www.norco.com/2007bikes/Mountain/AllMountainFreeride/model.php?id=39&view=1&deets=2

так же отдам покрышки по 500р и возможно руль с выносом,и может еше чтонибудб не нужное

P.S Возможен небольшой торг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Чт 26 апр, 2007 23:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб 16 дек, 2006 12:03

Сообщения: 47
Сегодня пришол мой вел,колеса оказались лучше чем я думал,обода чуть пошире,может и оставлю обода,продам втулки или соберу другие колеса
Вилка похоже завтра уйдет,
Система с кареткой тоже вроде нашла владельца,
Покупаем тормоза 7" Haes sole 4 куска за пару
руль с выносом 1000р
Так же могу предложить некоторое железо немного б.у н.р переднее колесо под диск на деоре+WTB Speed disk-1000р


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Сб 28 апр, 2007 1:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб 16 дек, 2006 12:03

Сообщения: 47
Вилка ушла,система ушла,колеса и тормоза пока себе оставлю.
В продаже руль+вынос 90 мм и педали BMX платформы-450 р
Чуть позже будут колеса под диск недорогие.На выходных займусь))) велика 2,а колес 6 штук,и все нормальные,надо освободить кладовку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Чт 03 май, 2007 22:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб 16 дек, 2006 12:03

Сообщения: 47
Закрыть тему!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB