Для всестороннего развитя и образавания. Использовать
крайне продуманно и осторожно!
Взято с сайта
http://www.velopadonki.org/about/about.html. Все права типа соблюдены!
Ахтунг! Содержало ненормативную лексику, но я ее почикал!
Анотация:
1. Если вы ханжа, то просто не стоит читать это дальше. Комуто и слово "зад..ца" кажется ругательным!
2. Для чувствительных натур матюки убраны. Было тяжко-но надо было привести к правилам форума
3. Если это баян, который неоднократно светился на форуме - тихонько убейте его. Могу даже выдержать предупреждение от модера

.
4. Кто предупрежден - тот вооружен. Если встретите в сети подобные "перлы", то будете знать что это значит. И не придется лазить по "грязным" сайтам в поисках ответов.
5. Тема "Фтему", потому что взято с велосайта, хоть и с алкоуклоном
+1 Целиком и полностью согласен с докладчиком.
5 баллов! - см. афтар жжош
Ахтунг! - Как воинствующий гомофоб не могу остаться в стороне!
А....ь, дайте две! - Я потрясен вплоть до глубинных фибр души. Не затруднит ли Вас повторить?
Афтар жжот - О, создатель! О, творец! Вы - Прометей наших дней!
Афтар пеши исчо - Хотелось бы подробнее ознакомиться с Вашим творчеством.
Афтар выпей йаду - Ваш литературный талант нуждается в существенной доработке.
Баян - Основные аспекты Вашего творчества были неоднократно раскрыты другими авторами.
Бугага! (син.) гыгыгы, гггггг - см. ржунимагу!
В Бобруйск, жывотное! - Несомненно, Ваше странное мировоззрение выдаёт в вас скрытую ликантропию и склонность к дальним поездкам.
В газенваген! - Ваше участие в дискуссии загрязняет атмосферу. Считаю целесообразным заявить Вам, что борьбу с Вами стоит производить Вашими же методами.
В РиЖ! За РиЖ! - От всего горячего сердца и пламенных чресел воинствующего гомофоба (см.
ахтунг!) хочу в данном комментарии выразить свои потребительские наклонности.
Вмемориз! - Занёс в дневник деловых встреч.
Во френды! - Позвольте своевременно приобщаться к каждому Вашему новому шедевру, поскольку ваши идеалы и мировоззрение являются весьма близкими моим.
В....у! - Занёс в дневник личных встреч.
Где модератор? - Столь безапелляционные заявления не должны оставаться безнаказанными!
Гламурно - см. готично
Готично (син.) Кошерно, Церковно, Брутально - см. гламурно
Гыыыы, лол. %-) - Ваш постинг привёл меня к бурному эмоциональному подъему.
ЖЖ - 1. Ж.д на Ж..е (см. ахтунг!) 2. Livejournal.com
Зачот! - см. Афтар пеши исчо
Зочем ви тrавите - - Ваше стремление доказать своё превосходство на примере других выглядит просто отвратительно!
ЙОПТ! - см.
Афтар пеши исчо
Каменты рулят! - Позвольте согласиться с ранее высказавшимися рецензентами.
КГ/АМ (креатифф - г...о/афтар - м...к)- Данное творческое произведение напоминает субстанцию, экстрактируемую в процессе дефекации, а его создатель, по всей видимости, состоит в тонких и непростых взаимоотношениях со всем остальным миром.
Картинки не грузяцца! - Боюсь, что в настоящий момент, из-за проблем с вышестоящим сервисом, Ваша творческая мысль лишается наглядной иллюстрации на примерах.
Кисакуку! Ты с какова горада? - Излишняя эмоциональность выдаёт в Вас потенциальную жертву насмешек.
Классный юзерпик! - Я искренне восхищаюсь Вашими дизайнерскими способностями.
Лытдыбр. - Повествование наполнено духом повседневности.
Ниасилил. - 1. К сожалению, в связи с отсутствием свободного времени, вынужден отложить ознакомление с данным произведением. 2. Чтение данного произведения повергло меня во фрустрацию.
Н.....е - Выражаю крайнюю степень удивления вышеизложеным, я просто шокирован.
НЕ СМЕШНО!!!! - см.
Афтар выпей йаду
Ни..ёт! - Я не принадлежу к Вашей целевой аудитории, и, соответственно, меня мало трогает творчество, предлагаемое Вами.
Hе й..и вола - Уважаемый автор, нельзя ли быть чуточку лаконичнее в изложении и перейти наконец от преамбулы к собственно фабуле?
Незачот п.....а небрит..а - см. Тема е...и не раскрыта, однако употребляется в форме, призваной максимально показать презрение к социальному статусу автора, намек на принадлежность его к маргинальным слоям общества.
Оффтопик - Позвольте сделать небольшое лирическое отступление.
П......к! - Ваше творчество рождает в моей душе скандальные противоречия.
Памой хобат в...яет - Уважаемый оппонент, рад бы с вами подискутировать еще, но полноте моего восприятия существенно мешает исходящее от вас зловоние мыслей, слов, носков, нечищеных зубов или мужского п......о ч...а ( нужное по контексту).
Пазитиф - Несомненно, жизнеутверждающее произведение, настроившее меня на высокую гармонию с собой и окружающим миром.
Первый, н.х! - 1. Лидер в данной области. 2. Представившаяся возможность инициировать процесс рецензирования делает мне честь.
Плакаль! (син.)
Рыдаль. - После прочтения заметки на моих глазах показались слёзы восторга и умиления.
ПНХ - Коэффицент Вашего умственного развития отбивает всякое желание дискутировать с Вами на данную тему.
Под кат! - Размер Вашего текста, похоже, побеждает его ценность, осмысление ситуации наводит на мысль о необходимости сокращения его видимой части путем применения спецсредств.
П......л, спасибо! - Прочтение сего опуса доставило мне удовлетворение, сравнимое с сексуальным.
Попеарь меня! - Позвольте арендовать рекламное место в ближайших Ваших постингах.
Пшёл н.х! - Прошу прощения, но вынужден ненадолго удалиться, проверить дневник личных встреч. см. В....у!
Раскас жызненный - Ваша заметка нашла отражение в глубине моей души.
Ржунимагу! - Вам удалось меня раззадорить.
(с) [
имярек] - см.
баян
Слив защитан. - Вынужден констатировать факт моей неоспоримой правоты в данной дискуссии, дальшейшее обсуждение считаю нецелесообразным.
C...т н..........ь - Либо вердикт о полном и окончательном превосходстве чего-либо над объектом, либо действительно так дела и обстоят…
Тема е..и не раскрыта. - 1. Я рекомендовал бы заострить внимание на более детальном использовании эротической составляющей в данной работе. 2. Коитальные аспекты требуют дальнейшей проработки. см.
Афтар выпей йаду. Допускается употребления оборота с любым сущ. (мн.ч., неопр.), тема которого не раскрыта. Примеры: "Тема с...к не раскрыта", "Тема водки не раскрыта"
Ужосн.х! - От содержания Вашей заметки меня парализует страхом.
Учи а.......й! - Ограниченность Вашей речи не позволяет нам продолжить общение на должном уровне.
Фдесятке! - 1. Вхожу в когорту лидеров в данной области. 2. И пусть я лишь один из индивидуумов в числе первой декады рецензентов, но это "не" ничуть не повергает меня во фрустрацию. см.
Первый, н.х!
Фсе кто выше и ниже - п......ы. - Выражаю полное несогласие с конформизмом большинства.
Фтему! - Заметка написана горячо (см.
афтар жжош) и злободневно (см. лытдыбр).
Фтопку! - Глядя на подобные литературные подвиги, я порой
сожалею, что инквизиция не дожила до наших дней.
Фотожаба - А вам не кажется, любезнейший, что эта графика выполнена при помощи программы Adobe Photoshop, а вовсе не взята из жизни?
Ханжа, убей себя! - см.
Аффтар выпей йаду
Чмоки, пративный! Чмок тя! (розов. шрифт.) - Всем своим существом воинствующего гомофоба присоединяюсь к сказанному.
Ч...а п....й в Ташкент - А не попытаться ли столь оригинальному автору снискать славу у менее требовательной публики в стороне от европейских культурных центров? ( подразумеваются обычно Москва, Питер, Киев и Бобруйск).