Текущее время: Вс 29 сен, 2024 15:32


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 229 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср 15 дек, 2010 12:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт 29 июн, 2007 14:17

Сообщения: 1548

Откуда: Казань, Лаврентьева. +79179030333

Кто же такая идеальная девушка глазами неидеального россиянина?

Согласно проведенному мною опросу можно выявить 6 лидирующих показателей такой девушки:

78,51% - Внешность
57,85% - Понимание
49,58% - Доброта
41,32% - Высокий интеллект
41,32% - Юмор
41,32% - Заботливость

Как и ожидалось - мужчины любят глазами, именно поэтому пункт "Внешность" занял первое место. Это означает, что следующие фразы мужчины говорят только для галочки:
1. Мне без разницы, как ты выглядишь
2. Твоя внешность не имеет для меня значения
3. Твое главное достоинство - твоя загадочность
Вложение:
images.jpg
images.jpg [ 5.06 КБ | Просмотров: 6823 ]

Кстати, загадочность набрала целых 4,13%! Девушки, ваша загадочность никому не нужна.

:idea: Загадочные девушки обладают низким интеллектом, так как предлагают мужчине не нужные вещи.

:!: Но при этом такие девушки живут в своем понимании ценостей мужчины и очень охотно слушают комплименты, не задумываясь об их реальной значимости! Они более доступны для быстрых отношений.

Если вернутся к истоками, то можно смело сказать, что издревне мужчина был охотником и завоевателем. Для него ценным является не отсутствие информации о жертве, а ее сложность. Именно поэтому высокий интеллект девушки востребован у мужчин.

Что касается понимания, то тут не так все однозначно. Этот пункт я включил "специально". На самом деле он характеризует больше отношения, чем женщину. То, что он идет на втором месте, говорит о большой проблеме в нашем обществе во взаимоотношениях между мужчиной и женщиной.

Проблема заключается в отсуствии общих целей, стремлений, желанием что-то делать вместе и решать возникшие проблемы сообща.

:!: В России больше половины браков заключенных в возрасте 20-30 лет заканчиваются разводом.

Практически каждый мужчина стремится создать семью и завести детей. Это заложено в наших генах и от этого никуда не деться:) Поэтому "заботливость" является важным качеством (я бы назвал его "выбором на генном уровне").

:!: Мужчины ищут заботливую мать для своего потомства.

Также я бы выделил следующие 2 пункта из опроса. Они говорят о других проблемах нашего общества:

12,4% - Стиль
12,4% - Успешность

Вроде бы тут все понятно - зачем нужна стильная и успешная женщина, как правило символизирующая стерву. Но если взять в расчет сложившиеся в нашем обществе стереотипы, все становится на свои места.

К сожалению в России мужчина считает своей основной задачей зарабатывать деньги, а основная задача женщины - сидеть дома и следить за хозяйством.


Подводя итоги моему краткому резюме опроса хочу отметить, что наше общество находится еще в стадии развития и формирования своих культурных и социальных ценностей. Выход из холодной войны, развал СССР, появление Интернета - все эти и другие факторы позволили нам изучить и перенять опыт других культур.

Сейчас современные женщины и мужчины стоят перед выбором - либо жить по старым принципам и обычаям, либо начинать думать и действовать самостоятельно и становится полностью законченной личностью. К сожалению при первом подходе люди становятся заложниками зависимости друг от друга и в дальнейшем не могут действовать самостоятельно. Это приводит к не успешности как в карьере так и в браке.

Если рассмотреть второй (европейский) подход, то значение фразы "вторая половинка" имеет совершенно другой контекст. Это успешная личность, с которой вы любите не только заниматься сексом и проводить романтические вечера, но и делать такие вещи, как занятие бизнесом, разработка совместных планов на будущее и т.д.

Как мне кажется, у нас приживется что-то среднее между европейским и консервативным подходом. Появятся "женские" и "мужские" дела в семье. Но при этом женщина будет проводить с детьми и по хозяйству намного меньше времени, чем сейчас, но больше чем мужчина. Мужчина будет чинить электрику/сантехнику/табуретки, но в гораздо меньшем объеме, отдавая предпочтение вызову мастера. Оба будут успешными работниками и карьеристами.

Большое спасибо всем тем, кто принял участие в опросе и исследовании!


Последний раз редактировалось AgentRX Чт 13 янв, 2011 18:31, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт 14 янв, 2011 19:44 
Не в сети
numero uno
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт 21 май, 2010 16:52

Сообщения: 12332

Откуда: Центр Казани
AgentRX писал(а):
Alendos писал(а):
Фу, пошляк! :)
А что, слово серцЕМ не оканчивается на эти 2 буквы?:)

Значит повторюшка-дядя хрюшка :lol:

_________________
о себе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт 14 янв, 2011 20:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт 03 авг, 2006 9:11

Сообщения: 7465
AgentRX писал(а):
А ты еще забыл о демократическом принципе - все неиспользованные голоса надо отдать пункту, набравшему больше всего голосов:)))
ага, ещё следует исключить из рассмотрения варианты, не прошедшие 7% барьер :lol:

AgentRX писал(а):
Ты мне скажи, тебе не важна внешность девушки?:)
Внешность сама по себе, или Внешность в противовес каким-то другим качествам?
Разумеется важна, но жить с очаровательной идиоткой я бы не смог, как, к примеру и с умной старухой...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт 14 янв, 2011 20:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт 03 авг, 2006 9:11

Сообщения: 7465
Вообще процесс описания идеальной женщины в чём-то похож на покупку нового компьютера, который ты собираешь по частям. Ты выбираешь процессор, материнскую плату, объём и тип ОЗУ, винчестер, блок питания, клавиатуру, мышку и корпус, определяющие внешний вид, а также монитор и видеокарту.

Во-первых, ты определяешься с мнимальными требованиями. Чтобы компьютер позволял делать то-то и то-то. Не удовлетворяет этим требованиям - значит не подходит. Эти требования налагают минимальные требования к отдельным частям. Например, ОЗУ не меньше 4 гигабайт, винт не меньше 250, видеокарта с производительностью 5400 баллов и т. д.

Дальше. У тебя есть бюджет - сумма, выделенная на покупку. Эта сумма, во-первых, не безгранична, она не позволяет тебе взять всё по максимуму. Во-вторых, как правило, позволяет выбрать нечто большее, чем минималку. И вот тут... встаёт вопрос приоритета качеств. Например, отказавшись от более дорогой видеокарты, ты можешь вложить деньги в процессор и память, тем самым, разменяв игровые возможности на вычислительную мощность. Либо купить более дорогой винчестер, что позволит хранить больше фильмов.

Поэтому, если уж хочется количественно оценить идальную женщину (как не парадоксально это звучит для этиков), было бы полезно провести 2 опроса:
1. определить минимальные требования.
2. определить приоритеты качеств

Первый опрос мог бы выглядеть так: представлена группа различных некоррелирующих(!) качеств женщины. Оцените по 10 бальной шкале Ваш минимально-приемлемый уровень. Пример: Внешность - 8 баллов, Обоняние - 5 баллов, Умение ловить мышей - 4 балла, Интеллект - 1 балл.

Второй опрос сложнее. Ограниченное число баллов нужно разнести по разным качествам. Чем приоритетнее качество, тем больше баллов.

Ну и напоследок стоит упомянуть то, что твой "бюджет" - это твоя собственная оценка. Это то, сколько ты стоишь сам. Исходя из него ты и делаешь свой выбор. Что-то может быть для тебя "дёшево", а что-то, увы, не по карману.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт 14 янв, 2011 21:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт 29 июн, 2007 14:17

Сообщения: 1548

Откуда: Казань, Лаврентьева. +79179030333
При выборе девушки как и для компьютера надо обращать внимание на:
1. мать
2. мозги
3. морду
4. фак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб 15 янв, 2011 0:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс 13 июл, 2008 23:08

Сообщения: 5887

Откуда: Казань Квартал, тел 89033405613 ICQ:666323618
Так, мои дорогие мужчины, я все понимаю, в мужьях засиделись. За девушками ухаживать не надо, жена вот она - рядом. Можно и расслабиться.
Но сравнивать девушек с вещью - это уже перебор.

_________________
Ican Mamba 2014 Custom
Собираем совместный заказ на bike-discount.de


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб 15 янв, 2011 0:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб 06 ноя, 2010 0:21

Сообщения: 190

Откуда: Казань, Кировская дамба
Парадокс: мои обвинения вас в несмелости вызвали нулевую реакцию, а глупая статья - бурю эмоций. А я бы не ориентировалась на Европу - у них институт семьи переживает не самые лучшие времена и так же стоит на распутье, лучше жить своей головой :wink: Всем спасибо за интересную дискуссию. Надеюсь будут еще интересные темы :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб 15 янв, 2011 1:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб 06 ноя, 2010 0:21

Сообщения: 190

Откуда: Казань, Кировская дамба
P.S.: нашу дискуссию показала своей подруге, извините. Вот ее реакция на итоговую статью AgentаRX, информация на размышление:
"он(AgentRX) реалист
Женщины окончательно омужитятся, а мужчины окончательно обабятся!
такими темпами мы настолько эволюционируем, что победим игру половых гормонов. у нас не будет пмс, пропадет эмоциональность, а мужской тестостерон перестанет играть свою огромную роль в мужчинистости, то бишь они даже физически станут на один уровень с женщинами." :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб 15 янв, 2011 1:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт 03 авг, 2006 9:11

Сообщения: 7465
Тихая ночь писал(а):
Так, мои дорогие мужчины, я все понимаю, в мужьях засиделись. За девушками ухаживать не надо, жена вот она - рядом. Можно и расслабиться.
Но сравнивать девушек с вещью - это уже перебор.
Не с какой-нибудь там заурядной вещью, а в Компьютером!
И это пишет девушка моей мечты! Блондинка, велосипедистка, программист... :facepalm:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб 15 янв, 2011 2:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт 03 авг, 2006 9:11

Сообщения: 7465
Forward писал(а):
P.S.: нашу дискуссию показала своей подруге, извините. Вот ее реакция на итоговую статью AgentаRX, информация на размышление:
"он(AgentRX) реалист
Женщины окончательно омужитятся, а мужчины окончательно обабятся!
такими темпами мы настолько эволюционируем, что победим игру половых гормонов. у нас не будет пмс, пропадет эмоциональность, а мужской тестостерон перестанет играть свою огромную роль в мужчинистости, то бишь они даже физически станут на один уровень с женщинами." :(

пмс-а у вас не будет годам к 46, а вот тестостерона у нас - годам к 60 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб 15 янв, 2011 13:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср 28 мар, 2007 22:06

Сообщения: 3868

Откуда: г. Казань
Forward писал(а):
P.S.: нашу дискуссию показала своей подруге, извините. Вот ее реакция на итоговую статью AgentаRX, информация на размышление:
"он(AgentRX) реалист
Женщины окончательно омужитятся, а мужчины окончательно обабятся!
такими темпами мы настолько эволюционируем, что победим игру половых гормонов. у нас не будет пмс, пропадет эмоциональность, а мужской тестостерон перестанет играть свою огромную роль в мужчинистости, то бишь они даже физически станут на один уровень с женщинами." :(


ну .. в обществе налицо разрушение стереотипов счастивой семьи:
1. Функция мужа в семье - обеспечить семье метериальную и физическую безопасность, и это связано с решением первостепенных вопросов и взятием ответственности за развитие потомства.
2. Функция жены - народить детей и воспитать их до уровня младшего возраста, а так же обеспечить теплую атмосферу в семье: еда, интерьер, детская одежда и решение второстепенных вопросов.
Но современность диктует нам свои законы и стереотипы:

Образ женщины становится более мужественным и даже агрессивным, деловым и решительным, физически и морально сильным, карьерно-амбициозным.
Образ мужчин же наоборот: инфантильным, гламурным, красивым :), даже гомосексуальным.
И все это приправлено большой долей эгоизма.

И конечно же они не могут вписаться в жизнеспособную модель счастливой семьи.
Отсюда идет множество проблем: люди находятся во внутренних противоречиях и они не могут реализовать свои противоречивые желания ( это основная причина несчастия человеков), строят абсурдые ожидания, которым объективно никогда не сбыться. И проблема зачастую представляется в образе " второй половинки".
Это и есть основная причина разводов. А дети получившие воспитание в неполноценных семьях не имеют в голове модель здоровой семьи, т.к. в семье нет отца.
Получаем положительную обратную связь ( радиотехнический термин).

Но если исключить рождение потомства, то возникает некая другая модель семьи, подходящая для реализации вышеописанных "товарищей".
Не сложно предвидеть будущее такого общества.

_________________
Все велсапедисты попадают в рай ..
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Китайкапрон 29, Де Роза Кинг 3


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб 15 янв, 2011 23:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт 29 июн, 2007 14:17

Сообщения: 1548

Откуда: Казань, Лаврентьева. +79179030333
Тихая ночь писал(а):
Но сравнивать девушек с вещью - это уже перебор.
Сравнивали выбор девушки с выбором вещи. Все-таки разные вещи. Только не надо говорить, что девушка при выборе мужчины не придерживается критериев и принципов?
Forward писал(а):
Вот ее реакция на итоговую статью AgentаRX
Пусть перечитает статью. Да, меня сложно понять, но я имел ввиду совсем другие вещи.
ALB-tys писал(а):
Образ женщины становится более мужественным и даже агрессивным, деловым и решительным, физически и морально сильным, карьерно-амбициозным.
Образ мужчин же наоборот: инфантильным, гламурным, красивым :), даже гомосексуальным.
И все это приправлено большой долей эгоизма.
Попробуй не использовать слова "мужественность" и "женственность" при описании личностей и поймешь о чем я говорил.
Кстати, стильных и ухоженных мужчин называют метеросексуалами, а не гомосексуалами:) Они еще как гетеро, но как правило серьезные отношения их не интересуют.

ALB-tys писал(а):
И конечно же они не могут вписаться в жизнеспособную модель счастливой семьи.

Так, для подруг и всех кто меня не понял еще раз разжевываю мои жизненные принципы:

Я НЕ за то, чтобы в семье связью между мужчиной и женщиной выступали зависимости (она стирает, готовит, убирается, воспитывает детей, он зарабатывает деньги, покупает машины, квартиры и т.д.).

Зависимости (он же симбиоз) приводят к тому, что если произвести принудительный развод, то остаются 2 полу-личности. Он уже не может стирать, готовить и т.д. она не может работать и прочее.

Я ЗА то, чтобы в семье основной связью служили общие интересы, совместные действия, взаимопонимание и совместная позиция на дальнейшее развитие семьи. Такая семья в моем понимании имеет реальные шансы на успех и счастье.

У нас в обществе брак-симбиоз уже стал стереотипом. Девочек с детства учат готовить, стирать, убираться, нянчится. Мужчин воспитывают как лидеров для большего срубания бабла на работе, учат ремонтировать и работать с инструментами.

Далее происходят массовые разводы. Тем не менее многие здесь защищают такие браки. Как говорят в спорте "проигрышную тактику надо менять выигрышной".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб 15 янв, 2011 23:20 
Не в сети
numero uno
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт 21 май, 2010 16:52

Сообщения: 12332

Откуда: Центр Казани
Надо вас с вашей энергией будет забрать в ПВД с ночевой как-нибудь. Так сказать, в целях создания ночного шумового фона :)

_________________
о себе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс 16 янв, 2011 1:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс 03 сен, 2006 12:38

Сообщения: 1527

Откуда: тел. 89172семь86два86 (Роза)
AgentRX, а что тебя побудило к поиску и выявлению "Идеальной женщины" :?: , ты вроде как уже женат.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс 16 янв, 2011 2:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс 13 июл, 2008 23:08

Сообщения: 5887

Откуда: Казань Квартал, тел 89033405613 ICQ:666323618
antonio писал(а):
И это пишет девушка моей мечты! Блондинка, велосипедистка, программист... :facepalm:

До реализации своей мечты тебе осталось совсем немного - научить жену программировать :)

_________________
Ican Mamba 2014 Custom
Собираем совместный заказ на bike-discount.de


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс 16 янв, 2011 4:38 
Не в сети
тупо экстримал
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт 08 май, 2007 12:57

Сообщения: 10038

Откуда: ново-савиновский р-н,гаврилова
Bru писал(а):
AgentRX, а что тебя побудило к поиску и выявлению "Идеальной женщины" :?: , ты вроде как уже женат.

это ж для пикапа,ничо ты нипанимаишь :D

_________________
Изображение
веломеханик 89053125244 телефон и вацап
группа вконтакте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 229 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB