Текущее время: Ср 25 сен, 2024 12:41


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 242 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт 23 дек, 2010 14:10 
Не в сети
Чейновед
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт 12 мар, 2009 21:42

Сообщения: 4094

Откуда: Казань-Ново-Савиновский
antonio писал(а):
Злые бояре обманывают доброго царя? Черт! Я так и знал! :(

Нет, он все знает. Просто царь ставленник бояр. Вроде и имеет царскую власть, да применить не может.
А причин для создания полиции вместо милиции я больше не вижу, кроме как передел власти.
Alendos писал(а):
Когда Путин только пришел к власти, действительно был молодой, энергичный, а нынче освоился, заматерел. Я бы не хотел его снова в президенты.

Согласен. Он навел порядок - спасибо ему, но его время прошло.

_________________
Даёшь тёплые ламповые Негонки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт 23 дек, 2010 14:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт 29 июн, 2007 14:17

Сообщения: 1548

Откуда: Казань, Лаврентьева. +79179030333
О политике можно говорить бесконечно. В этом деле люди выливают душу, все что накопилось:) Хорошее для этого место - баня, она благотворно влияет на человеческую душу и разговоры в бане не просто так становятся задушевными:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт 23 дек, 2010 14:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср 28 мар, 2007 22:06

Сообщения: 3868

Откуда: г. Казань
В начале он навел немного порядка и завел много пиарщиков, работа последних видимо обходилась дешевле, и на них и была сделана основная ставка в решении государственных вопросов :D
С тех пор решаются только те задачи, к которым обращено внимание СМИ. А остальные вопросы тоже решаются, :D но только в студии 1го и 2го каналов.

п.с. приглашайте меня в баню, я могу веником махать, зеленым ( в последнее время желтым) чаем поить и еще крестиком вышивать умею ..

_________________
Все велсапедисты попадают в рай ..
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Китайкапрон 29, Де Роза Кинг 3


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб 25 дек, 2010 1:48 
Не в сети
numero uno
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт 21 май, 2010 16:52

Сообщения: 12332

Откуда: Центр Казани
Цитата:
Сам Медведев полагает, что сейчас отбор событий в новостных выпусках на телевидении отличается от того, что можно наблюдать в других источниках информации. "Сами каналы должны давать приоритеты - что важнее, что менее важно. Но повестка дня - перечень новостных событий, не должен иметь драматического разрыва с Интернетом и другими СМИ. А, на мой взгляд, именно так это сегодня и выглядит", - сказал президент.


Посмотрел тут Итоги года с Президентом России. Все-таки Медвед отличается от Путена в лучшую сторону, как мне кажется. И, в первую очередь, тем, что в нем чувствуется энтузиазм, есть в глазах какая-то искра. Путину соорудили целую аудиторию, телемосты, центр агрегации вопросов и т.п., но, в конечном счете, он отвечал на общие вопросы - как и должен делать топ-менеджер. Медведев выступил скромнее (вопросы ему задавали 3 руководителя телеканалов), но отвечал гораздо более предметно и злободневно. Еще интересна манера самого разговора - у Путина она более народная, он пускает в оборот много жаргонных словечек. Медведев не таков - хоть и допускает вольности, всегда юридически сдержан, возможно, поэтому его выступление воспринимается гораздо целостнее и даже искренне.

Не знай, не знай, как они поделят выборы. Надеюсь, Путин все-таки поступит благоразумно. Чего бы там ни говорили, но Медвед прогрессивнее.

_________________
о себе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб 25 дек, 2010 7:49 
Не в сети
Чейновед
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт 12 мар, 2009 21:42

Сообщения: 4094

Откуда: Казань-Ново-Савиновский
Alendos писал(а):
Чего бы там ни говорили, но Медвед прогрессивнее.

+ мульон.

_________________
Даёшь тёплые ламповые Негонки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб 25 дек, 2010 22:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср 28 мар, 2007 22:06

Сообщения: 3868

Откуда: г. Казань
Это все Пиар, они поняли что облажались с путинским интервью:
такое впечатление, что у нас у всех восприятие 70-летних пенсионеров, и нам можно как детям лапшу вешать :baby: :D :D

А с Медведом решили все исправить ( в своем роде интереснее смотреть было): но из этого я понял что власть неохотно признает свои ошибки, ответственность вешает на регионы.
- Это про Кущевское, он ответил, что это регионалы виноваты. Типа мы - федералы, и ничего не могли знать :eda:
А на фига он - президент, глава государства? Или он - не президент ? Или возможно, что Александр Иванович МЫШЪ ( которого я предлагал избрать) - президент? - да .. только его кандидатура не получила поддержки у пользователей форума ... :?
Я в недоумении :facepalm: кто рулит государством?
Вот и приплыли куда они хотели, а теперь отмазываются. :shock:
Надо признавать свои ошибки и обязательно предпринять шаги к решению назревших проблем и решить, обязательно.
А из разговора с Медведом я увидел лишь тень этого. - Решительных системных перемен скорее всего не последует.

А последние события с болельщиками в Москве .. Если бы менты под взятки не купились и не отпустили бы оголтелых кавказцев, то ничего бы не было.
Москва - это же показатель работы всей системы государства !!
Причина - в тотальной коррупции, а не в болельщиках и кавказцах (это всегда было).
Абсолютно понятно, что некоторые недоброжелатели ( который всегда существуют) умело воспользовались ситуацией, так это и не удивительно, этоЖ такой подарок судьбы :D :D :D .
Но без коррупционного повода у них бы не было такой возможности.

_________________
Все велсапедисты попадают в рай ..
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Китайкапрон 29, Де Роза Кинг 3


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб 25 дек, 2010 23:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт 09 сен, 2010 11:17

Сообщения: 1341
Эти футбольные болельщики в кавычках -современные черносотенцы!А страной руководит internatioal gover ment.проигрышь в войне-хоть и холодной-всегда проигрышь!
Дай одной дрессированой маккаке толкать речь под определеной фамилией-это будет речь "определеной макаки под данной фамилией"!

_________________
Green River


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн 27 дек, 2010 16:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт 03 авг, 2006 9:11

Сообщения: 7465
Кто там больше всех радовался введению транспортных карт? В курсе, что 01 числа остаток обнуляется? Т.е. если у кого-то остаток на карте рублей 300 - 1 числа машем ручкой. Вот эта наглость похлеше всех комиссий будет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн 27 дек, 2010 16:16 
Не в сети
persona non grata
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн 01 июн, 2009 14:44

Сообщения: 4069

Откуда: Казань(Васильево) +790 611 00 611
откуда такая информация?

_________________
Изменяю любимой с Бьянкой

Начало 5578 =>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн 27 дек, 2010 16:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб 22 май, 2010 21:01

Сообщения: 1541

Откуда: Kazan
Это же вроде касается только тех, кто выбрал ежемесячный какой-то тариф...
А кто выбрал "Электронный кошелек", у тех (у меня) при активации карты выскочила надпись - истекает 1 декабря 2015 г ... что ли ...
(п.ч я езжу раз в полгода - вот и ...)
info - http://www.transkart.ru/clients/tarif/Fiziki/

_________________
Flickr, Insta: aydaryal. video: 1, 2; в продаже


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн 27 дек, 2010 16:22 
Не в сети
persona non grata
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн 01 июн, 2009 14:44

Сообщения: 4069

Откуда: Казань(Васильево) +790 611 00 611
Dikkens, угу)))

Если электроный кошелек то средства не сгорают, если ТП по кол-ву пеоздок или безлимитка...то там сгорают...но это вроде бы кругом так..на всех проездных испокон веков

_________________
Изменяю любимой с Бьянкой

Начало 5578 =>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн 27 дек, 2010 16:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт 03 авг, 2006 9:11

Сообщения: 7465
погодите, у меня не электронный проездной на N-е количество поездок, у меня карта с возможностью пополнения, куда надо закидывать деньги. чем это отличается от электронного кошелька?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн 27 дек, 2010 16:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт 03 авг, 2006 9:11

Сообщения: 7465
всё, понял. она дала мне "электронный проездной", вместо "электронного кошелька". ясно, поменяю. Dikkens, спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн 27 дек, 2010 16:32 
Не в сети
persona non grata
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн 01 июн, 2009 14:44

Сообщения: 4069

Откуда: Казань(Васильево) +790 611 00 611
с твоим тарифом они сгорают...как поменять не известно...есть подозрение что при пополнении в АББ можно изменить тарифный план..
У меня по умолчанию был Электроный кошелек
на сайте их нету никакой инфы..так что только звонить им надо

Телефон «Горячей линии»
(843) 2-301-301

_________________
Изменяю любимой с Бьянкой

Начало 5578 =>


Последний раз редактировалось Fox Пн 27 дек, 2010 16:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн 27 дек, 2010 16:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб 12 май, 2007 10:47

Сообщения: 1723

Откуда: Казань, пр. Ямашева
Откуда дровишки? То есть, откуда сведения, что оно обнуляется?

_________________
Велосипед - не роскошь, а средство передвижения.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Univega Terreno 70, 2xMerida Kalahary-510


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 242 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB