Текущее время: Ср 25 сен, 2024 23:32


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс 17 окт, 2010 0:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт 10 апр, 2008 23:15

Сообщения: 1588

Откуда: Казань, Адоратского (89274025283 Андрей)
Александр биби писал(а):
Если успею вернуться из командировки, то заявляюсь.


интересное завяление за 10 часов до гонки. :)

_________________
Rabobank в городе
Ready,Steady,Go!!!
Халтура не пройдет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс 17 окт, 2010 7:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт 10 апр, 2008 23:15

Сообщения: 1588

Откуда: Казань, Адоратского (89274025283 Андрей)
огромное спасибо Ленару living за помощь в постановке дистанции.

его "осенний кошмар" случился на неделю до официального события.

_________________
Rabobank в городе
Ready,Steady,Go!!!
Халтура не пройдет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс 17 окт, 2010 22:05 
Не в сети
Человек с гравицапой
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт 04 авг, 2009 11:06

Сообщения: 3788
Это было потрясающее закрытие сезона велоориентирования!!!!! Самый веселый и огребательный этап! Огромное спасибо всем, кто принимал участие в его организации!

Итак отчет:
Утром как всегда засовываю в рюкзак все необходимое для соревнований, стартую в 8. На термометре показывало +3, однако безветренно, поэтому особо холодно не было. Небо серое. Качу в обычном темпе к точке старта. Заезжаю на трек рядом с 146ой школой, но никого там не обнаруживаю, хотя на часах уже полдевятого. Странно... Делаю пару разминочных кругов по треку. Особо понравились участки с грунтом, на котором можно было входить в красивые заносы... а также кирпичи, резко выплывшие на повороте из-за очередной закопанной покрышки. В первый раз я от неожиданности даже вылетел с трассы. Правда потом эти кирпичи убрали... На стоянке заметил подъезжающий синий оффтопик ADS147. Поздоровались, он сказал, что регистрация перенесена на 9 и он написал мне об этом вконтакт, посмотреть который утром я не догадался. Ну и ладно, вроде не особо долго ждал. Разгрузились начали сборку передвижной точки старта. Пока это делали начали прибывать участники. Пошла регистрация и раздача карт с легендами, начались разминочные заезды.

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/ildariphone/view/321898/

Приехал Living, который ставил КП вне города и закончил их ставить в два ночи. Ждем опаздывающих. И вот наконец все в сборе. Брифинг с комментариями КП и начинаем готовиться к старту. Первым демонстрационный круг по треку проехал ADS147, проехал примерно за 38сек. Мы с Luchicом первые в протоколе. Встаем на старт. Обратный отсчет... и понеслась.

Мигом проехали круг и, не останавливаясь, покатили дворами к 31му КП. Пока общий план был такой, что карту мы обходим против часовой стрелки, сначала едем искть КП в поля, причем не торчим там почти до конца КВ с последующим лосем к точке старта, а собираем все по кругу. 31ый был совсем рядом. Заехали туда, перелезли через канаву и сразу же его нашли. Правда цветного фломастера там не оказалось, пришлось делать фотовзятие, наподобие того, что будет на КБА. Быстренько уезжаем оттуда и едем к 63му. Добираться до него естественно собираемся грунтом до Борисоглебского. Переходим ЖД и тут начинается ГРЯЗИЩЕ! Со всеми прелестями вроде превращения покрышек в даунхилльные, забиванием ободных тормозов и пространства между покрышкой и гориллой вилки. С радостным криком Luchic таранит первую лужу. Однако дальше старались грязевые участки объезжать, насколько это было вообще возможно. У аэродрома догнали Тихую ночь, дальше гребли втроем. В первом ряду колючки были разрывы, так что иногда заезжали на тропу между колючими заборами. Хотя грязи там было гораздо меньше, тропа эта была в японском стиле тояма-токанава, поэтому несколько колбасило. Еще немного, и въезжаем в Борисоглебское, грязь постепенно переходит в асфальт, катим по нему в сторону КП. Однако при подъезде к месту снова стали появляться грязевые участки, причем вперемежку с песчаными. К самому КП подходили пешком, поскольку там было жутко разведено. Фломастер на месте, отмечаемся, тут же нас догоняет ADS146. Дальше решаем брать 64ый, причем напролом по разведенной дороге. Огребаем дальше, класс! Минут через 15 выезжаем к кладбищу, видим вдали отмечающуюся у КП Тихую ночь, которая добралась до него в объезд по хорошим дорогам. Через пару минут подъезжаем туда, сзади подкатывает Виктор. Второем отмечаемся и направляемся к трассе на Голубые озера. Покрытие сразу становится твердым, прекрасно. Вылезаем на трассу и направляемся к 73му, перемахиваемся с едущим оттуда ADS146. На месте обнаруживаем Тихую ночь, которая говорит, что в этом углу леса ничего нет. Подкатывает Виктор, вчетвером залезаем в лес и на противоположном его конце внизу склона на дереве обнаруживаем искомый КП. Снова вылезаем на трассу и направляемся в Кадышево. На спуске грязь с покрышек летит метров на 15...

В Кадышево Виктор сворачивает в первый поворот и направляется к 83му, Алина сворачивает во второй с такими же намерениями, а едущий далеко впереди Сергей по рации предлагает сначала взять 75ый. Ладно, в общем-то я не против. Через этот поселок въезжаем в лес и спускаемся к цепочке Голубых озер. Грунт там нормальный, по берегу добираемся до пирса для купания и там в самом низу дерева обнаруживаем КП. В паре метров рядом сидят дайверы в ластах. Пока отмечались, нас успевают догнать Виктор и ADS146. Лезем в горку к трассе. Понятно, что возвращаться за 83м будет тратой времени, решаем ехать дальше к 82. Вылезаем на М7 (хотя изначально планировали к трассе на Голубые озера), по ней доезжаем до нужного леска, КП решаем брать в объезд с востока. Съезжаем по песчаной дороге с лужами, гребем по песочку в нужную сторону. Ландшафт очень красивый: холмы, изрезанные тут и там оврагами. Выясняется, что Сергей потерял одну из раций, вернемся за ней после взятия КП. Добираемся вроде бы до места, начинаем искать нужное поваленное дерево. Скоро находим ADS146, занимающегося тем же самым. 15 минут поиска ничего не дали, ADS146 едет искать КП дальше, мы же катим за проехавшей где-то сзади Тихой ночью. Оказывается что это не совсем то ответвление леса и дальше метрах в двухстах есть еще одно такое. Там на вершине холма находим КП. Отмечаемся и идем искать рацию. Со скоростью не более 5км/ч, постоянно посылая на нее сигнал вызова. Нам везет, находим ее у самого съезда с трассы.

Дальше у нас было небольшое совещание по поводу того, что делать дальше. Лезть к дорогим 91 и 101 нецелесообразно, можем опять убить кучу времени а баллов набрать мало. В итоге приходим к азиатскому плану "долой качество - да здраствует количество". Идея такая: 81,103, а дальше сколько сможем в городском районе, постепенно приближаясь к финишу. Катим в горку против ветра в сторону моста у Сухой реки. Начинается небольшой снегопад, снежинки летят навстречу. Однако около съезда с трассы к 81му этот буран заканчивается, выкатываемся в поле, засаженное молодыми деревцами. Везде желтая листва, красота! Звонит ADS147, сообщает о переносе финиша к кафе CoffeeBean на Ямашева. 81ый КП на ноге статуи находим довольно быстро, тут же устраиваем небольшой перекус, болтаем с подъехавшим Эльмиром, который объезжал карту по часовой стрелке т.е. в противоположном нашему направлении. Дальше стартуем в сторону оргсинтеза, видим в поле Kirillа, MOPSа и еще кого-то. Катим по полю, перелезаем через впадину т.к. изначально выбрали немного не ту дорогу и уперлись в тупик. Вот грунт заканчивается, начинается бетонка, которая выводит нас почти к самому КП 103. Залезаем к развалинам и на одной из опор находим его. Устраиваем небольшую сиесту, к надписям на файле КП типа "здесь был Аксянофф" приписываем свои приветы. Через 10мин стартуем и тут же натыкаемся на ADS146. Следующий по плану 65ый. По асфальту доезжаем до нужного леска и ныряем в него, немного поплутав выходим к огороженному бетонным забором угловому комплексу, и недалеко от его угла вместе с догнавшим нас ADS146 обнаруживаем то что нам надо. Мимо бетонных заборов вылезаем к трассе, едем по Васильченко к знакомой большинству дороге Левченко - Глубокое, сворачиваем на нее. Сзади слышен крик ADS146 "Нашеееел!!!!", возвращаемся и отмечаемся у 72, снова видим на нем надпись "здесь был Аксянофф". Времени еще час, и это просто здорово, процесс идет полным ходом.

Дальше решаем брать 62ой. Едем лесом к Левченко, сворачиваем на вторую просеку и по ней выезжаем к трубопроводу. Я отправляюсь по одной тропке, Сергей - по другой. Вскоре по рации он сообщает, что КП найдено. Возвращаемcя по знакомой просеке, в очередной раз повстречавшись с ADS146, объезжаем сады и тут хлоп... у меня лопается трос заднего переключателя. Делать синглспид времени нет, так что просто закручиваю до упора верхний ограничительный болт. Дальше я ездил только на 1-8 и 2-8, езда сопровождалась поскипыванием, горки брались очень туго, зато на ровной местности ехал где-то 27-32. У станции рядом с 51ым встречаем Andre. Отмечаемся. Времени осталось полчаса, до финиша совсем немного, однако рисковать и искать 41ый не хочется, топим к 32. Едем мимо ПП, однако из-за криво прочитанной легенды проезжаем мимо. В итоге прибываем на финиш за 10мин до истечения КВ.

А дальше были веселое обсуждение соревнований, горячий чай из кафе и церемония награждения за этап и за сезон. Азиатская тактика себя оправдала на 100%, мы с Luchicом заняли ни много ни мало первое место, тут нам очень помогли результаты Сергей в гонке на треке, за что ему отдельное спасибо! И конечно же спасибо всем организаторам и участникам, пусть следующий сезон будет не хуже.

Фотографии

_________________
Go hard -> Go pro -> Go crazy


Последний раз редактировалось Snaryad2 Пн 18 окт, 2010 15:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс 17 окт, 2010 22:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс 13 июл, 2008 23:08

Сообщения: 5887

Откуда: Казань Квартал, тел 89033405613 ICQ:666323618
Snaryad2 писал(а):
На месте обнаруживаем Тихую ночь, которая говорит, что в этом угле леса ничего нет.

В этом угле леса не обнаружено :D
Вообще говоря, про уголь я ничего не говорила :)

_________________
Ican Mamba 2014 Custom
Собираем совместный заказ на bike-discount.de


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн 18 окт, 2010 14:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср 17 июн, 2009 11:40

Сообщения: 5442

Откуда: Kazan, 9o476o181o
Если б пришлось большую часть КП-шек ставить при свете дня, а не в темонте, я бы не полчуил столько удовольстивия и столько огребалова. Было круто. )
Огромное спасибо basilio, который спас меня и привёз море скотча, когда я его посеял. ) Наверно, все оченили КП-шку, привязанную эластичным бинтом? :lol:
З.Ы. Карта - жесть.
З.З.Ы. T-Shark, верни компас.

_________________
Мы уже победили, просто это еще не так заметно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн 18 окт, 2010 15:00 
Не в сети
селЁдка
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт 11 фев, 2010 14:41

Сообщения: 1649

Откуда: Казань, Вахитовский район чеховского р-ка. Даниль - 8-9046-702217
не не верну :tease:
больно правильно он дорогу показывает :lol:

_________________
велосипед - "Х3" какой
Лечебный массаж с выездом и без. Расценки в ЛС.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн 18 окт, 2010 15:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс 13 июл, 2008 23:08

Сообщения: 5887

Откуда: Казань Квартал, тел 89033405613 ICQ:666323618
living писал(а):
Наверно, все оченили КП-шку, привязанную эластичным бинтом? :lol:

Ага, прикольно было)) а Твикс с КПшки достался мне :)

_________________
Ican Mamba 2014 Custom
Собираем совместный заказ на bike-discount.de


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн 18 окт, 2010 15:02 
Не в сети
El diablo
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср 16 авг, 2006 17:07

Сообщения: 3017

Откуда: Казань-Нагорный 89046634990 (Василий) 89178507021
living писал(а):
Если б пришлось большую часть КП-шек ставить при свете дня, а не в темонте, я бы не полчуил столько удовольстивия и столько огребалова. Было круто. )
Огромное спасибо basilio, который спас меня и привёз море скотча, когда я его посеял. ) Наверно, все оченили КП-шку, привязанную эластичным бинтом? :lol:
З.Ы. Карта - жесть.
З.З.Ы. T-Shark, верни компас.

Карту я тоже заценил :) ГородИнформ рулит ))) самое то для соревнований ))
Ну море скотча, это я так, на всякий случай - вдруг опять потерял бы? :)

_________________
Не хитрые правила Форума. Не ленимся, читаем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт 19 окт, 2010 0:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср 23 апр, 2008 10:20

Сообщения: 419

Откуда: Казань, сот.89196380037
Отчёт.
КП-0 я взял с большим трудом :) Мало того, что из дома выехал с минимальным запасом времени, так ещё и искать пришлось место старта... Зарегистрировался, немного расстроился, узнав, что этап будет заключительным.
Итак, спидвей. В стартовом протоколе я в числе последних, поэтому есть возможность посмотреть заезды других и выявить лидеров среди них. Лучший результат на круге - 34 секунды - это и есть точка отсчёта.
Старт!!!
Дёргаю с места на низкой передаче, но во время переключения нога выстёгивается из педали, а ведь хотел я перед стартом пружинки намертво затянуть :facepalm: . Встегнулся (но около секунды потерял) и поехал дальше. Песчаный поворот проехал нормально, но в конце круга силы стали покидать меня, так что получилось 35 секунд.
Тактика.
Получив на старте информацию, что на северо-востоке полигона грязища, решил поехать на северо-восток. Там относительно чисто, хорошие баллы за КП, а также ветер, который при возвращении обратно должен дуть в спину.
Собственно гонка.
Для разминки решил взять 32 КП. После старта на первом же перекрёстке, объезжая справа оффтопик, встретил прямоугольный люк, утопленный сантиметров на 6. Переднее колесо выдернул, а заднее не получилось - пробой камеры. Пока менял камеру подъехала Bolek. Вместе с ней доехали до 32 КП, встретив там Мопса, Kirillа и ещё нескольких участников. Пока все отмечались, я поехал на 41 КП. Нашёл метрострой, и даже его северо-западный угол. КП не нашёл. Тут как раз подъехали оставшиеся на 32 КП. Искали вместе, но ничего не нашли, пришлось звонить организатору. 41 КП в итоге оказалось около здания вокзала, по карте точка совпадала, по легенде - не очень. Снова в гордом одиночестве уезжаю на 51 КП. Ехал вдоль ж/д, но после Урицкого выехал на ровный асфальт и поехал с ветерком (встречным). 51 взял быстро, поехал на 72. Заезжаю в лес, немного по просеке - нашёл. А ещё бонус - шоколадка. В этот момент меня переполнили эмоции, и я увековечил свой ник на КП. Дальше по списку 65. Надо было, конечно, со стороны Оргсинтеза к нему подъезжать, а я объехал огороженную территорию против часовой стрелки, нашёл довольно быстро. Еду на 103 КП, благо место его расположения мне более-менее знакомо. Только с дороги свернул на несколько сотен метров раньше, из-за чего пришлось немного испачкать байк. Нахожу КП - и снова бонус! Опять подписываю КП на память потомкам. Дальше еду на самые интересные КП: полуженщину и огребательные :) Немного заплутав, полуженщину (81 КП) таки нашёл, выезжаю на М7. 101 КП решил не брать, так как небольшой выигрыш в баллах дал бы большой проигрыш во времени.Поехал на 91 КП, благо по карте там всё просто - едешь по просеке и поворачиваешь в нужный момент. В общем, я заблудился :facepalm: И дороги вроде соответствуют карте, но КП нет. Звоню livingу, он объясняет мне в общих чертах место расположения КП. Всё равно нет.в итоге в какой то момент ушёл от основной дороги и больше её не нашёл. Бродил почти час, причём забирал всё правее и правее, чтоб найти ту дорогу. В итоге нашёл песчаную дорогу и по ней выехал к южной границе леса. Обидно конечно, но надо ехать дальше, на 71 КП. Приехал на место, облазил все деревья на буграх - ничего не нашёл. Злость берёт верх - 2 часа убил, потеряв 17 баллов! Времени остаётся не рекордно много, так что решаю собрать последние ценные КП. 73 нахожу быстро, сразу сообразив, что КП находится на внутреннем углу леса. Потом на 53 КП. Приехал - напротив входа 3 группы ёлок. Захожу в первую - пусто, во вторую - тоже, а вот в третьей всё на месте. Эх, проклятый закон подлости... Пора возвращаться, благо едется легко. Проезжая мимо Амирхана понял, что ещё есть время на 31 КП - не зря я его оставил напоследок. Приезжаю, нахожу дерево - на нём пустой файл, скотч и фломастер. Пришлось делать фотофиксацию. Приезжаю на финиш с минимальным запасом времени. Вот и всё...
Награждение.
С удивлением обнаруживаю, что байки других участников немного грязнее моего :lol: Тактика - великая вещь!
В итоге в спринте я второй, на этапе - седьмой вроде, обогнав "Великого и Ужасного". А в абсолюте я удержал таки 2 место, что очень радует.
Выводы:
1. Компас всё же нужен.
2. Люки лучше объезжать.
3. Есть, к чему стремиться в следующем году!

Всем спасибо!

_________________
Corratec Superbow Race 2007 & Corratec Superbow Fun 2006


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт 19 окт, 2010 1:47 
Не в сети

Зарегистрирован:
Пт 11 июл, 2008 12:31

Сообщения: 241

Откуда: +79872314822
я до сих пор в шоке! как таковая гонка для меня кончилась после первых км от старта и начался чистый фан с кучей говнища на механизмах... антитактика) оргам спасибо за все! особенно отмечу карту(!!!) и оригинальную постановку кп (берево на бугре; за креслом и тд). хочется зимний этап с ледовым спидвеем)

_________________
пазыреть кто я есть хттп://всекте.ру/ид84162190


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт 19 окт, 2010 14:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср 28 июл, 2010 23:40

Сообщения: 444

Откуда: Ижевск
на 91 тоже потерялся, искал больше часа, ходил в овраге, у которого дно песчаное. Так и не нашёл.
Не знал про бонусы - вкусняшки за КП :shock:

Спасибо всем, особенно организаторам и living'у )

_________________
strava

 велики
карбон подвес 29'ер (2021, custom)
ЛЕСНОЙ МАНЬЯК карбон хардтэйл 29'ер (2016, custom)
JAMIS Durango 1 (2008, fork upgrade)
Альтаир-Т (1993)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт 19 окт, 2010 19:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт 31 июл, 2009 17:29

Сообщения: 273

Откуда: Казань, Дубравная
Snaryad2 писал(а):
Азиатская тактика себя оправдала на 100%

:lol: что-за такая Азиатская тактика? Научите. 8)

_________________
Мечтай, учись, делай, радуйся, делись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт 19 окт, 2010 19:49 
Не в сети
Человек с гравицапой
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт 04 авг, 2009 11:06

Сообщения: 3788
Snaryad2 писал(а):
В итоге приходим к азиатскому плану "долой качество - да здраствует количество". Идея такая: 81,103, а дальше сколько сможем в городском районе, постепенно приближаясь к финишу...

_________________
Go hard -> Go pro -> Go crazy


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср 20 окт, 2010 0:35 
Не в сети
селЁдка
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт 11 фев, 2010 14:41

Сообщения: 1649

Откуда: Казань, Вахитовский район чеховского р-ка. Даниль - 8-9046-702217
кину и свои пять коп.
В общем, перед стартом меня постигла неудача, я вляпался в собачью каку...Но в последствии поняв что это было самое чистое гавно за этот день, я даже пожалел что его стряхивал перед стартом. Тем не менее, чтоб не раскидывать дерьмо на спидвее по зрителям)) я катал по грунтовке, тёр и тряс колесо.)
По мне , так наверно из-за лишнего веса на старте я проехал круг за 40 сек. :D
Потом поехал на приключения... они для меня сразу начались с сюрприза, так как я выехав из квартала, не мог понять гиде я блин нахожусь, в смысле на какую улицу выехал)))
Ну да ладно) еду значит, на амирхана поворачиваю, там меня догнал Андре. И говорит: ну что, на 63? Я в ответ: да как нефиг делать)) (хотя сам собирался на 53 ехать)... и вот тут то моя ошибочка и случилася)) только сразу я этого не понял, т.к. вел пока чистый был то еще ехал, а потом на пол пути уже когда застопорились оба колеса на столько, что даже везти его не получалось до меня то и дошли все прелести грязевых ванн, но возвращаться я не собирался, и продолжил путь, уже мечтая о чистом асфальте. Глядя на следы скота, чувствовал себя коровой, в принципе не важно какого окраса.

ах да, забыл сказать, пока стряхивал я всякие каки с вела, и поставил восьмерище на заднем колесе, которое в последствии всей еслиможнотаксказать гонки превратилось в восьмерку восьмой степени, пришлось даже отключить задний тормоз, чтоб ехалось легче. И это я еще ни одного кп не взял :facepalm:
Затем были еще пара говен от лица того же скота, мимо них конечно я тоже не прошел)
взял таки я этот грязный 63 кп!
Впредь ехал только по асфальту)
Порадовал очень 71 кп от Ленара. Зная территорию вдоль и поперек (напротив этого кп в 20метрах стоит Садовый дом Арины) я еще больше узнал её))
Уж очень он постарался упрятать кпшку.
Потом было уже не так интересно) я спокойно скрипя своей телегой продолжал "гонку", Помню еще были пикник около Оргсинтеза.
На обратной дороге, наивно думая что приключения закончены, моя цепь разстегнулась, отстрельнув замочек нахрен, но я уже не расстраиваясь, что теряю время нашел таки вторую половину, поставил, и доехал последний километр до финиша :D
Пара фоток:
1. Около 71кп. Обнаружил на дереве. Думал что уже это и есть то КП, оставленное Ленаром :lol:
2. Моя свинка.

_________________
велосипед - "Х3" какой
Лечебный массаж с выездом и без. Расценки в ЛС.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср 20 окт, 2010 7:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт 10 апр, 2008 23:15

Сообщения: 1588

Откуда: Казань, Адоратского (89274025283 Андрей)
Всем спасибо за участие.
Ливингу и Катаринке спасибо за помощь в организации старта.
Спонсору спасибо, что не бросил и поддержал.
Надеюсь получилась хорошая тренеровка перед кба

все-таки здорово, все это дело проводить.

Хотелось бы еще понять насколько интересен для участников формат "город +лес", как на этом этапе.

Ну вот и закрты сезон, победители выявлены и награждены.

свои фотографии вечером постараюсь выложить


Вложения:
общий зачет по итогам сезона.pdf [132.22 КБ]
Скачиваний: 142
протокол результатов спидвей.pdf [159.15 КБ]
Скачиваний: 192

_________________
Rabobank в городе
Ready,Steady,Go!!!
Халтура не пройдет!


Последний раз редактировалось ads147 Ср 20 окт, 2010 19:37, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB