Текущее время: Ср 25 сен, 2024 21:23


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 131 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс 03 окт, 2010 21:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт 18 июн, 2009 14:43

Сообщения: 246

Откуда: Темный лес возле Чебоксар
Организация - супер. Я думаю, всем кто участвовал, понравилось сиё мероприятие. Ну а мне нужно купить бахилы, а то ноги продувает. Ехать с холодными мышцами - не айс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс 03 окт, 2010 21:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср 28 мар, 2007 22:06

Сообщения: 3868

Откуда: г. Казань
Лось писал(а):
Результаты

Будем считать формальностью звание "Главный судья" :mrgreen: :eda:
.......
А вообще, был приятно удивлен антипогодным упорством гостей. Всегда хорошо дома принимать ( потом горячий душ, еда), а вот когда около нуля с утра с поезда, потом на поезд - это сурово.
Хотя ... они явно знали зачем приехали, и это видно по результатам 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс 03 окт, 2010 21:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн 30 авг, 2010 20:11

Сообщения: 820
Fox писал(а):
Лось,промолчу так как не хочу тему замусоривать. да и говорить с тобой не о чем..бесмысленно

насколько я знаю на др.велофорумах просто банят тех хто флудит не по теме-а тута не так? :D чтож зазорного что я во время треньки столкнулся с оргами и чуток им помог?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс 03 окт, 2010 21:51 
Не в сети

Зарегистрирован:
Пн 23 мар, 2009 12:02

Сообщения: 101
Отличная гонка! Мне очень понравилась трасса, организация и атмосфера гонки. Спасибо Фариду, Сергею, всем остальным организаторам, всем кто им помогал и спонсорам!

Отдельный привет девченкам, которые стояли в "трилистнике" трассы и кричали что-то задорное.

2Fox. Смотри личку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс 03 окт, 2010 22:08 
Не в сети
persona non grata
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн 01 июн, 2009 14:44

Сообщения: 4069

Откуда: Казань(Васильево) +790 611 00 611
отписал тоже)

_________________
Изменяю любимой с Бьянкой

Начало 5578 =>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс 03 окт, 2010 22:12 
Не в сети
тупо экстримал
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт 08 май, 2007 12:57

Сообщения: 10038

Откуда: ново-савиновский р-н,гаврилова
а миня порадовало что наши ниасилили и их малоизвестные на кусочке порвали :roll:
чочо,народ,вы ж такие суперконтрилы :baby:

_________________
Изображение
веломеханик 89053125244 телефон и вацап
группа вконтакте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс 03 окт, 2010 22:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс 13 июл, 2008 23:08

Сообщения: 5887

Откуда: Казань Квартал, тел 89033405613 ICQ:666323618
А там из наших гонцов кто участвовал то, крезь?:))) из тех, кто реально ездят на соревы? :)
Гонка удалась :) наконец-то!! наконец-то чувствовалась борьба среди девушек:) Энже, занявшей 1е, место большой респект и спасибо за это :)
Нижегородцам отдельное спасибо - за мастер класс в гонке)) и компанию в утренние часы ;) Приезжайте еще. и мои извинения, что не смогла проводить...

_________________
Ican Mamba 2014 Custom
Собираем совместный заказ на bike-discount.de


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс 03 окт, 2010 22:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт 03 авг, 2006 9:11

Сообщения: 7465
Лось писал(а):
...а представляете вы меня только по красочным описаниям демагогов типа пронтонио и собакодавов.
да-да, мы с Волкодавом тут еженедельный вестник публикуем про жизнь самовлюблённых истеричек :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс 03 окт, 2010 23:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт 05 янв, 2010 19:19

Сообщения: 2699
Жаль что был, лишь зрителем, но получил даже от этого несказанное удовольствие. Огромное спасибо организаторам. Надеюсь в следующий раз буду учавствовать.

_________________
велосипеды: Энурез, Хутор, Черный властелин и Жиртрест.
тел. 8 9О5О 2четыре5семь46 Продаю вилку и прочее.
Группа в контактах.
"Вредные советы"
Изображение
http://spk-energo.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс 03 окт, 2010 23:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн 30 авг, 2010 20:11

Сообщения: 820
как обычно принято на сайтах велождеранс и велопитер спешу поделится своим видением гонки и всей атмосферы.заранее извините за много букв.сел на велосипед типа КК или МТБ или маунтинбайк-я не знаю как вело товарища называется :( знакомый Данил работает в страховой-подсказал сайт негонки-я здесь зарегался и отслеживал веложизнь казани :D отследил гонку в лебяжьем но не смог поучаствовать((пока отслеживал-наткнулся на месседжи Фарида на его карту и вспомнил детство-я там на лыжах физкультуру сдавал в школе :D это была прелюдия :D распечатал карту забрал вел у товарища прикрутил шоссейные контакты и поехал на разведку-благо не далеко-я живу на дубравной.2 дня катался-тормозил и учился переключать передачи :D на третий день встретил людей чтото делающих на трассе а до этого позвонил Фариду по тел в профиле и уточнил насчет трассы и старт взносов-в общем остановился поприветствовал спросил где Фарид?вот он сказали парни и Фарид взмахнул лопатой))))))))))закончил круг опять приехал на это место предложил помощь-товарисчь согласился :D мы попилили деревья я позанимался становой тяной с обрубками обрадовался что знаю трассу и уехал.блин-когдаже прелюдия закончится :D сеня с утра встал рано сожрал овсянку натянул пульсометр накапал на цепь масла поехал.приехал рано народу нет поехал по кругу,разогрелся вспотел,трасса уже практически знакомая-позвонил жоне стоб привезла майку сухую на знакомство с трассой не поехал-типа я то знаю :D встал на старте сзади-типо ветерен-погнали-тел смотрел знаю надо сразу вперед-вроде получилось на хвост любителям сесть,вроде еду-по ровняку обгоняю гонщегов,сажусь на колесо к комуто-чел нервничает слышит за спиной шум колес и дыхание-кричу что на колесе и пусть едет в своем темпе.доезжаем до первой петли-опс!!!петля мне не знакомая!!!спускаюсь на скорости хотя по этому маршруту зва все треньки ни разу не ехал


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс 03 окт, 2010 23:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн 30 авг, 2010 20:11

Сообщения: 820
налетаю на ствол слева вдоль трассы и падаю.вскочил сел вкручиваю на адреналине начинаю подниматься скорость большая и оппа-слева ох...ная лужа(озеро!)чуть туда и не скатился))))завершаю подьем и заезжаю не туда-вроде еду по тропинке но тупик-оказывается не свернул чуть левее на глинянный подъем метров 5-6-штурмую его на веле и ессено опять падаю :D дальше вроде все знакомо-добираю любителей на топталках-в горки за счет контактов и подтягивания педалей обхожу их.тот подьем на котором Фарид закапывал яму и соответственно рыхлил землю прохожу на педалях на первом круге но на втором круге там ошибаюсь в передачах иза того что передо мной был гонщег и я следил на спуске за его зад колесом -короче опять я еб...нулся-передний слышал шум и мат :D дальше все типично-догонял гонцов на топталках и обходил на горках танцовщицей-каг то так.всем кто прочитал-спс,фотки есть,выложу но там я глав герой тк снимала супруга и дочь.всем дочитавшим спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн 04 окт, 2010 0:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн 30 авг, 2010 20:11

Сообщения: 820
кста негоже критиковать оргов если сам не участвовал.соревнования организуемые спорт федерацией или гос структурами на порядок скучнее и без призов.а негатив можно в др месте сливать-спешл фоксу и крейзу.оставьте свой негатив при себе и будет Вам щастье :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн 04 окт, 2010 9:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср 28 мар, 2007 22:06

Сообщения: 3868

Откуда: г. Казань
А кто это Баталов александр, и любимов николай ?
откуда ..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн 04 окт, 2010 9:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн 02 авг, 2010 22:43

Сообщения: 119

Откуда: НиНо
ALB-tys писал(а):
А кто это Баталов александр?
откуда ..

Не Баталов, а Балашов. Откуда? Из Нижнего Новгорода конечно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн 04 окт, 2010 9:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср 28 мар, 2007 22:06

Сообщения: 3868

Откуда: г. Казань
Skiv писал(а):
ALB-tys писал(а):
А кто это Баталов александр?
откуда ..

Не Баталов, а Балашов. Откуда? Из Нижнего Новгорода конечно.


Еток, вы чё эМэСы чтоль ?


Последний раз редактировалось ALB-tys Пн 04 окт, 2010 9:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 131 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB