Текущее время: Вс 29 сен, 2024 3:27


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср 09 июн, 2010 13:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср 23 апр, 2008 10:20

Сообщения: 419

Откуда: Казань, сот.89196380037
Я тоже за проведение кросс-кантри, но если делать в выходные, то на Лебяжьем действительно куча народу будет, а в будни большинство не может.
ЗЫ Давно вынашиваю мысли организовать покатушку в Лаишево. Там отличные места, в том числе и для кросс-кантри. Есть почти безлюдная грунтовка, круг примерно 5 км, перепад высот, быстрые и медленные участки - идеальная КК трасса :wink: С организацией минимум проблем, отдыхающих мало...

_________________
Corratec Superbow Race 2007 & Corratec Superbow Fun 2006


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср 09 июн, 2010 21:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб 12 апр, 2008 13:57

Сообщения: 1379
Кто может на авто с двухручной пилой подъехать на лебяжье ? Нужно освободить тропинку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср 09 июн, 2010 21:44 
Не в сети
numero uno
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт 21 май, 2010 16:52

Сообщения: 12332

Откуда: Центр Казани
Айрат писал(а):
Кто может на авто с двухручной пилой подъехать на лебяжье ? Нужно освободить тропинку

Йа могбэ, но работаю 3 дня и пилы нет.

_________________
о себе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт 10 июн, 2010 15:59 
Не в сети
тупо экстримал
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт 08 май, 2007 12:57

Сообщения: 10038

Откуда: ново-савиновский р-н,гаврилова
итак,сегодня разговаривал с директором,он просил того кто организовывает эти соревнования, выйти с ним на связь

_________________
Изображение
веломеханик 89053125244 телефон и вацап
группа вконтакте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт 10 июн, 2010 17:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб 12 апр, 2008 13:57

Сообщения: 1379
Надо искать Баранова Владимира Леонидыча)) может он захочет быть официальным организатором?
Я пока могу предложить только неофициальный междусобойчик с равной ответственностью всех участников.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт 10 июн, 2010 17:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс 06 июл, 2008 14:41

Сообщения: 2813

Откуда: ББ 89274295795 ася 636992448
крезя писал(а):
итак,сегодня разговаривал с директором,он просил того кто организовывает эти соревнования, выйти с ним на связь

Ну вот и спонсор вырисовывается похоже, спасибо Крезе!

_________________
Дорога! Ты мой беспредельный вздох! Ты моя обнажённая тайна! Там, где ты исчезаешь, Именно там источник нашей тоски, Развилка наших желаний, Магнит наших странствий... (с)Хён-Жон Чонг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт 10 июн, 2010 20:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт 03 авг, 2006 9:11

Сообщения: 7465
Айрат писал(а):
Надо искать Баранова Владимира Леонидыча)) может он захочет быть официальным организатором?
Да да, надо позвонить и намекнуть на его фирменный марафон. Передать, так сказать, пожелания коллектива...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт 10 июн, 2010 23:14 
Не в сети

Зарегистрирован:
Чт 10 июн, 2010 22:32

Сообщения: 2

Откуда: Казань
+1 за организацию гонок.
С радостью бы помог (лопатой, пилой) непосредственно создавать трассу.
К сожалению, опыта в знаниях диких местностей очень мал.
Хотелось бы сделать трассу около 2-5 км, с небольшими и большими перепадами высот.

Проблема на Лебяжьем-я думаю гонки могут проходить только на офиц статусе, ибо не оградив красной лентой саму трассу от отдыхающих-трасса будет не дееспособной к принятию не официальных гонок:)
Но с другой стороны, простых зевак будет проще собрать)

А вот если сделать трассу где то за городом, где люди бы не могли (или безумно редко) пользоваться этой трассой в качестве пешеходки -вот это думаю идея. Эту трассу можно будет использовать и для того чтобы самим прокатиться. Возможно как и в качестве даунхила :)

В казани таких трасс так таковых нет, к сожалению (либо я их не знаю). Но думаю, было бы круто сделать такую трассу, тем более скоро универсиада. Может быть, как то выйти на универсиадских представителей, или соревнований крос-кантри в универсиаде не предполагается? :)
Сейчас сессия, у меня до июля напряг со временем. Но если будут предложения или понадобится помощь-пишите в личку, в аську, скайп или куда угодно мне)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт 11 июн, 2010 1:03 
Не в сети
тупо экстримал
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт 08 май, 2007 12:57

Сообщения: 10038

Откуда: ново-савиновский р-н,гаврилова
я конечно могу подсказать адскую трассу....причом недалеко от лебяги...апхил там выносит напроч....
ищите Баранова....блин есть реальная возможность получить призы а вы чота мямлите :facepalm:

_________________
Изображение
веломеханик 89053125244 телефон и вацап
группа вконтакте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт 11 июн, 2010 13:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб 12 апр, 2008 13:57

Сообщения: 1379
Sky писал(а):
+1 за организацию гонок.
С радостью бы помог (лопатой, пилой) непосредственно создавать трассу.
К сожалению, опыта в знаниях диких местностей очень мал.
Хотелось бы сделать трассу около 2-5 км, с небольшими и большими перепадами высот.

Проблема на Лебяжьем-я думаю гонки могут проходить только на офиц статусе, ибо не оградив красной лентой саму трассу от отдыхающих-трасса будет не дееспособной к принятию не официальных гонок:)
Но с другой стороны, простых зевак будет проще собрать)

А вот если сделать трассу где то за городом, где люди бы не могли (или безумно редко) пользоваться этой трассой в качестве пешеходки -вот это думаю идея. Эту трассу можно будет использовать и для того чтобы самим прокатиться. Возможно как и в качестве даунхила :)

В казани таких трасс так таковых нет, к сожалению (либо я их не знаю). Но думаю, было бы круто сделать такую трассу, тем более скоро универсиада. Может быть, как то выйти на универсиадских представителей, или соревнований крос-кантри в универсиаде не предполагается? :)
Сейчас сессия, у меня до июля напряг со временем. Но если будут предложения или понадобится помощь-пишите в личку, в аську, скайп или куда угодно мне)

Мне нужен человек ,который мог бы заняться легализацией гонок(выход на администрацию и т.д.) остальное я думаю мог бы сам или с помощью заинтересованных организовать.

А пока планирую организовать гонку с раздельным стартом . Медсестру или медбрата нужно по любому,хоть неофициально. Трасса скоростная и техничная ,петляет среди сосен. Может у кого есть знакомые, работу можно было б оплатить из стартового взноса...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт 11 июн, 2010 17:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб 12 апр, 2008 13:57

Сообщения: 1379
крезя писал(а):
я конечно могу подсказать адскую трассу....причом недалеко от лебяги...апхил там выносит напроч....
ищите Баранова....блин есть реальная возможность получить призы а вы чота мямлите :facepalm:

у меня цель- организовать соревнования для тех ,кому вкручивать нравится. А призы, по моему, это дело вторичное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт 11 июн, 2010 18:22 
Не в сети
тупо экстримал
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт 08 май, 2007 12:57

Сообщения: 10038

Откуда: ново-савиновский р-н,гаврилова
особенно они вторичны тем кто не занимает призовые места :lol:

_________________
Изображение
веломеханик 89053125244 телефон и вацап
группа вконтакте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт 11 июн, 2010 18:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср 09 июл, 2008 23:18

Сообщения: 5819

Откуда: Соловьиная роща 8927Ч26I866
крезя писал(а):
особенно они вторичны тем кто не занимает призовые места :lol:

Жень, просто интересно - когда у нас последний раз соревы проводились кантрийные? и как часто... надо начать, а потом и призы подтянуть не проблема будет.

_________________
резюмешка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт 11 июн, 2010 18:31 
Не в сети
тупо экстримал
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт 08 май, 2007 12:57

Сообщения: 10038

Откуда: ново-савиновский р-н,гаврилова
миш,ну если есть возможность получить призы ,то чо отказывацо? :facepalm:
реально олег хочет помогать призовыми спортсменам,ну естественно за размещение баннера или чегонить исчо на трассе :wink:

_________________
Изображение
веломеханик 89053125244 телефон и вацап
группа вконтакте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт 11 июн, 2010 18:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср 09 июл, 2008 23:18

Сообщения: 5819

Откуда: Соловьиная роща 8927Ч26I866
крезя писал(а):
миш,ну если есть возможность получить призы ,то чо отказывацо?

я всё понимаю. но Айрат написал о вторичности. потому что орг. вопросы ещё ниразу не решены с админиистрацией и пр... как понимаю, для этого и создавалась тема. ведь нехорошо выйдет, если спонсорство будет, будут деньги потрачены - а соревнования накроются медным тазом :true_velo:

_________________
резюмешка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB