Текущее время: Вс 29 сен, 2024 9:22


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 189 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс 30 май, 2010 22:59 
Не в сети

Зарегистрирован:
Чт 31 авг, 2006 0:22

Сообщения: 4414

Откуда: Йошкар-Ола
Мы вернулись.
Надеюсь, меня не убъет Ванюшин, но выложу для интересующихся кусочек итогов в велоралли (1 день) в классе ММ.
-----------------------------------
Мастер (Елабуга) 1место 7:16:30
Потертое седло (Й-Ола) 2 место 8:10
Ориент (Казань) 3 место 9:03
Велоуфа (Уфа) 9:06
Без вариантов (Уфа) 9:16

Ну и там далее плотно-плотно шли команды.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс 30 май, 2010 23:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс 13 июл, 2008 23:08

Сообщения: 5887

Откуда: Казань Квартал, тел 89033405613 ICQ:666323618
Камов - мужиииик!!!))))) за ним как за каменной стеной, можно почувствовать себя слабой и беззащитной :) Чудо-напарник.
Постановщику дистанции - зачет! всего вмеру, не много, не мало.
С погодой повезло.
Виды просто офигенные!) мы залезали на холмы, с велами в зубах и обливаясь потом, и балдели от открывавшихся взгляду просторов. кусала локти, что не взяла фотик..
По неподтвержденной информации у нас с Метрами 4е место на четверых в общаке, несмотря на 6е у нас и 11е у них за первый день :)) ну это так, маааасенький бонус за упорство. Второй день стоил внимания, хотя бы ради того, чтобы посмотреть, как наш Дерзаев катал фигурку:))))) это что-то) мы катались от смеха!
Я щаслива!
Жаль вас там не было, многих. Вас там не хватало. Как то не так ощущался лагерь без шумного балагана казанцев, шашлыков и глинта.
СПАСИБО ВСЕМ! Оргам в первую очередь, напарнику, с которым мне повезло, Спасибо тебе Сереж за поддержку, помощь, упорство, уверенность в том, что все у нас получится :)
Спасибо командам из других городов за эту неповторимую атмосферу КБА, когда за тебя болеют и поддерживают не только "свои", но и участники из других городов :)
Может позже еще напишу, что и как бралось и почему из лидеров мы скатились на 6е место.

_________________
Ican Mamba 2014 Custom
Собираем совместный заказ на bike-discount.de


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс 30 май, 2010 23:24 
Не в сети

Зарегистрирован:
Чт 31 авг, 2006 0:22

Сообщения: 4414

Откуда: Йошкар-Ола
Цитата:
Жаль вас там не было, многих. Вас там не хватало. Как то не так ощущался лагерь без шумного балагана казанцев, шашлыков и глинта.

Мероприятие было похоже на слет общества трезвенников. Контраст с осенью 2009 был очень сильный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс 30 май, 2010 23:32 
Не в сети
огуречно-баклажанная субстанция
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн 27 апр, 2009 9:38

Сообщения: 4495

Откуда: 89625610710
Спортсменам-спорт, клоунам-цырк
всё сходится, кба удалось :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс 30 май, 2010 23:40 
Не в сети

Зарегистрирован:
Чт 31 авг, 2006 0:22

Сообщения: 4414

Откуда: Йошкар-Ола
Цитата:
всё сходится, кба удалось

Трудно объяснить вкус хорошего коньяка человеку, который не пил ничего крепче кефира.
Только я вас умоляю, не надо утрировать, цитировать и придираться к этим словам. Простол прими как факт: этот человек - ты
И да - СЗОТ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс 30 май, 2010 23:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт 10 апр, 2008 23:15

Сообщения: 1588

Откуда: Казань, Адоратского (89274025283 Андрей)
Pozis писал(а):
Мастер (Елабуга) 1место 7:16:30
Потертое седло (Й-Ола) 2 место 8:10
Ориент (Казань) 3 место 9:03
Велоуфа (Уфа) 9:06


все-таки не проиграли Уфе по бонусам.
круто!

_________________
Rabobank в городе
Ready,Steady,Go!!!
Халтура не пройдет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн 31 май, 2010 8:07 
Не в сети
большая головка сыра
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб 21 янв, 2006 1:16

Сообщения: 5103

Откуда: Кировский. 8-917-2968796 (Сергей).
Призы, медали и грамоты команды Orient у меня, просьба забрать, а то оставлю себе :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн 31 май, 2010 11:18 
Не в сети

Зарегистрирован:
Пн 23 мар, 2009 12:02

Сообщения: 101
В 2010 году в КБА родилось новое явление - мультикомандная работа. Особенно проявилось в "Каньоне" и "классическом КБА".


Тихая ночь писал(а):
Виды просто офигенные!) мы залезали на холмы, с велами в зубах и обливаясь потом, и балдели от открывавшихся взгляду просторов. кусала локти, что не взяла фотик..

Виды шикарные. Поснимал немного на телефон.

У кого есть фотки с гонки скиньте плиз на Rodionov.s.g@gmail.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн 31 май, 2010 16:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс 13 июл, 2008 23:08

Сообщения: 5887

Откуда: Казань Квартал, тел 89033405613 ICQ:666323618
На велоуфе вывесили результаты. У Гафаровых 12е место.
Ждем фотки от организаторов.

_________________
Ican Mamba 2014 Custom
Собираем совместный заказ на bike-discount.de


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн 31 май, 2010 23:42 
Не в сети

Зарегистрирован:
Вт 31 окт, 2006 0:43

Сообщения: 725

Откуда: г.Казань
Фото с КБА пока вКонтакте http://vkontakte.ru/album10181494_111120181


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт 01 июн, 2010 0:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн 10 сен, 2007 15:22

Сообщения: 1043
Результаты


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт 01 июн, 2010 0:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср 23 апр, 2008 10:20

Сообщения: 419

Откуда: Казань, сот.89196380037
Боевое крещение прошло успешно!
В пятницу с Андреем (ADS147) собрались и сквозь пробки на выезде из Казани добрались таки до места старта, по пути встретившись с Тихой ночью и Luchicом.
В субботу утром погода не внушала оптимизма - дико холодно и тучи, из которых вот-вот пойдёт нудный дождь. 8 00 - старт этапа кросс-кантри. Со старта дёрнул в начало группы, Андрею же пришлось преодолевать препятствия в виде упавших велосипедистов :true_velo: К концу кросс-кантри он меня догнал, поехали вместе на следующий этап - заданку. 21 и 22 КП взяли без проблем, покатили на 23. Согласно карте к нему вела грунтовая дорога. Но сначала надо было спуститься в низ к заболоченным берегам Камы. Длинный, извилистый и хорошо накатанный спуск, причём очень крутой. Еду, торможу то задним, то передним тормозом, потом обоими сразу, потом обоими сразу и в полную силу. За 200 метров до конца спуска чувствую запах горелых колодок, но продолжаю тормозить... В итоге "грунтовая дорога" до 23 КП оказалась узкой и почти непроходимой тропой среди болот и зарослей. Кучу времени убили на неё, но пробрались.
Поехали к броду. Изнуряющий грунтовый подъём, немного асфальта, снова грунт. Чуть не въехал на полной скорости в Андрея - подгоревшие колодки плюс болотная вода с песочком вывели тормоза из строя (потом всё наладилось). Брод оказался не таким глубоким, как я ожидал, перебравшись, слегка перекусили.
Поехали на болота за 40 и 41 КП. Чуть заплутали, но нашли, болота оказались не самыми глубокими. Встретили Тихую Ночь и Luchicа, поехали вместе кипятить воду
После кипячения предлагалось пробраться до этапа коастеринга. Большинство поехало огребать по прибрежным болотам или краям холмов, Андрей же предложил убийственную, но верную тактику - по верху, затем по нормальной грунтовке. Подъём был как раз тот, на котором я спалил тормоза. Силы начали меня покидать, появились нехорошие мысли о необходимости такого огребалова... Но в итоге благодаря такой тактике отыграли 1 позицию и на коастеринг отправились третьими.
Движение по берегу Камы было не особо сложным - часто просто ехали на великах, Андрею вполне сносно ехалось на сликах...
Очень впечатляющим был каньон - дно оврага с кучей препятствий в виде камней, корней и комаров. Но самое интересное началось потом - подъём по склону того самого оврага. Земля уходит из под ног, рукам не за что цепляться, а ещё и байк поднять надо. Когда я дотолкал вел до верха, подтянулся отставший Андрей, у которого начало сводить ноги. Вот тут я и оценил преимущество лёгкого байка - его гораздо легче толкать в гору. Вел Андрея тащить было гораздо тяжелее. Ещё немного наверх и отдых, ноги сводит у обоих.
Наконец, последний этап - ориентирование по выбору. Разделяемся. Я, как самый уставший, еду брать 3 ближайших (101, 105, 108), Андрей - 3 более удалённых. Долго бродил пешком по полю в поисках 105 КП, там же встретил Петрова Виктора.
На подъезде к 108 КП силы начали покидать меня, а смазка - мой байк. Трансмиссия была идеально чистой и сухой. Цепь свистела и дико трещала и щёлкала на некоторых звёздах. В конце концов, при переключении на малую звезду спереди цепь начинало дико закусывать, вплоть до заклинивания педалей...
К финишу ехал не быстрее 10 км в час - больше не мог :velo: Через несколько минут подъехал Андрей, вид у него был слегка уставший :crazy:
З.Ы. Тихая Ночь и Luchic после этапа кипячения решили поехать также, как мы, но сильно заплутали. И 6 обязательных КП, которые они собирали вместе. Итог - 120 км и чуть живая после финиша Алина...

_________________
Corratec Superbow Race 2007 & Corratec Superbow Fun 2006


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт 01 июн, 2010 10:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс 13 июл, 2008 23:08

Сообщения: 5887

Откуда: Казань Квартал, тел 89033405613 ICQ:666323618
Вот Аксянов все и написал, от себя добавлю, что 6 кпшек мы собирали вместе потому, что потеряли одну карту (ну это уже традиция ))) ). Я все сначала переживала, что так вот все получилось, но потом отпустило. Мы посетили много интересных кпшек и финишировали вовремя, нормально).
Заплутали.. да... на кипячении мы были 1ми МЖ и 6ми вообще на этапе, а на следующий этап приехали 5ми среди МЖ, после заплуталова.

_________________
Ican Mamba 2014 Custom
Собираем совместный заказ на bike-discount.de


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт 01 июн, 2010 10:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс 13 июл, 2008 23:08

Сообщения: 5887

Откуда: Казань Квартал, тел 89033405613 ICQ:666323618
Аксянофф писал(а):
Поехали к броду. Изнуряющий грунтовый подъём, немного асфальта, снова грунт.

че-то я пропустила, вы значит также как и мы на пасеке не поехали дальше по этой убийственной тропинке, а поднялись на асфальт?
Забыла добавить, по поводу контактов я так и не определилась ))) на заданке контакты я проклинала, и за то что постоянно приходилось встегиваться-выстегиваться, и за падения. зато на выборе, они очень даже пригодились. Кстати, падать в контактах не на асфальт гораздо приятнее :)

_________________
Ican Mamba 2014 Custom
Собираем совместный заказ на bike-discount.de


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт 01 июн, 2010 11:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср 23 апр, 2008 10:20

Сообщения: 419

Откуда: Казань, сот.89196380037
С 23 КП вверх шла грунтовка, потом она исчезла. Многие пошли к деревне напрямую через овраги, мы с Андреем поднялись ещё выше и выехали на грунтовку, затем на асфальт...

_________________
Corratec Superbow Race 2007 & Corratec Superbow Fun 2006


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 189 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB