Текущее время: Пн 01 июл, 2024 8:48


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср 06 сен, 2006 17:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб 20 май, 2006 13:39

Сообщения: 3

Откуда: Казань
В связи с отъездом в Индию (всерьез и надолго) отдаю прыгунам в хорошие руки, под хорошие ноги. Денег не надо. Спицы все (правда, головок нет - переставил себе на убитые). Обод двойной. Берите.
Да, есть еще педальки - Truvative (те, что в родном варианте с avalanche 1.0 шли) и пластиковые. Тоже дарю. Есть еще крылья - самые дебильные :) - начинающие все ставят такие :)) забирайте и не платите в магазинах. До ноября я добрый. После - еще добрее, но уже не здесь :)))
+7-917-8615402. Артур


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Ср 06 сен, 2006 17:49 
Не в сети
Raito-Kun
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб 29 апр, 2006 21:59

Сообщения: 1176

Откуда: и куда???
гым... а многа здесь прыгунов??? я вот дуаю... нада иль нет... а обод 1?? иль пара???

_________________
Тот мальчик, который явно без 3-х минут суицидник. (©, Porck (Велоклуб А-5), Мар 31, 2007 2:14 am.)

Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!

Ава 2.0 БлэкНайт; за все высказывания извиняюси зарания...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
СообщениеДобавлено: Ср 06 сен, 2006 17:56 
Не в сети
Raito-Kun
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб 29 апр, 2006 21:59

Сообщения: 1176

Откуда: и куда???
если 2 то наверна дажы и возьму... потом 100П пригодяцца...

_________________
Тот мальчик, который явно без 3-х минут суицидник. (©, Porck (Велоклуб А-5), Мар 31, 2007 2:14 am.)

Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!

Ава 2.0 БлэкНайт; за все высказывания извиняюси зарания...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB