Текущее время: Сб 05 окт, 2024 3:29


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср 24 апр, 2013 22:42 
Не в сети

Зарегистрирован:
Пн 18 июл, 2011 11:22

Сообщения: 32
Продам шоссейный спортивный велосипед. Самосбор 16 скоростей на раме советского "Старт-Шоссе" 79г. спец выпуск "Олимпиада-80" в родной окраске. Рама и вилка в хорошем состоянии. Без трещин. Комплектация:
Колеса Shimano WH-R500
Переключатель зад. Shimano 2300
Переключатель перед. Shimano 2300
Система Shimano 2300 175мм, 52/39T
Кассета Shimano Tiagra 12-25
Каретка картридж Shimano BB-26UN под квадрат
Цепь KMC Z8
Педали Wellgo M-20
Тормоза Tektro
Тормозные ручки Shimano R400
Покрышки Kenda 700x28
Обмотка руля
Сиденье Velo.

Пробег 500 км. Отличное состояние. Цена до 12 мая 14000руб. Торг. Территориально - Альметьевск, возможна телепортация)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось vova1980 Чт 02 май, 2013 14:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт 25 апр, 2013 12:30 
Не в сети
балда абалдуевская
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн 09 янв, 2006 12:56

Сообщения: 5237

Откуда: Телестудия
Хм...
Фрикционное переключение...
34года фюзеляжу...

_________________
Никогда ничего не замышляйте против России, потому что на каждую вашу хитрость она ответит своей непредсказуемой глупостью. (Отто фон Бисмарк)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт 25 апр, 2013 14:46 
Не в сети

Зарегистрирован:
Вс 17 апр, 2011 14:50

Сообщения: 355
вы б его перекрасили что ли..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт 25 апр, 2013 14:49 
Не в сети
балда абалдуевская
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн 09 янв, 2006 12:56

Сообщения: 5237

Откуда: Телестудия
D Mak писал(а):
вы б его перекрасили что ли..

Не, тогда его нельзя будет рекламировать как "Олимпиада-80"
Хотя, как пишут в сети, в отличии от "Москвы-80", этот ничем выдающимся не блещет...

_________________
Никогда ничего не замышляйте против России, потому что на каждую вашу хитрость она ответит своей непредсказуемой глупостью. (Отто фон Бисмарк)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт 25 апр, 2013 14:59 
Не в сети

Зарегистрирован:
Вс 17 апр, 2011 14:50

Сообщения: 355
korax писал(а):
D Mak писал(а):
вы б его перекрасили что ли..

Не, тогда его нельзя будет рекламировать как "Олимпиада-80"
Хотя, как пишут в сети, в отличии от "Москвы-80", этот ничем выдающимся не блещет...


либо катать, либо коллекционировать. А коллекционерам наврядли интересен вел с родной только рамой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт 25 апр, 2013 15:43 
Не в сети

Зарегистрирован:
Пн 18 июл, 2011 11:22

Сообщения: 32
Отвечу на все сообщения разом. Фюзеляжу хоть и 34 года, но для покатушек вполне себе аппарат. Лучше и главное дешевле чем шоссейник например от Forward. Да, там стоят индексные дуал-контролы. Могу на этот вел поставить новые переклюки сора. Это добавит к стоимости 4 тыщи. Смысл?

По поводу покраски. Пока собирал думал покрасить в белый, потом желтый, потом красный. Я думаю новый хозяин сам определится, какой цвет ему больше нравится.

В общем, отличный аппарат для тех, кто не хочет платить 30К и более за шоссейник. Согласен, что не коллекционный вариант, а именно для КАТАНИЯ. Не гонки, не соревнования, а для души.

Заранее отвечу на возможный вопрос "почему продаю". Пока собирал, появилась возможность купить со скидкой новую шоссейную мериду Race lite 903... Так что 2 шоссера мне явно лишнего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт 25 апр, 2013 22:10 
Не в сети

Зарегистрирован:
Вс 11 дек, 2011 15:21

Сообщения: 45

Откуда: Телестудия
Катался я на "Старте"когда-то.Велик был унылым мягким говном с гнущейся,при каждом нажатии на педаль,рамой.
Среди "Стартовских"рам не встречал ни одной правильной,все были кривыми.Ни в одной раме колёса не лежали в одной
плоскости,отчего велосипед при езде всё время тянуло в сторону от направления движения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт 26 апр, 2013 9:13 
Не в сети

Зарегистрирован:
Пн 18 июл, 2011 11:22

Сообщения: 32
Интересно, а как советские спортсмены ездили на этих велосипедах? Я все детство проездил на отцовском туристе и был счастлив, пока раму не погнул. Конечно стартон отличается от современных велосипедов. Особенно карбоновых. Но и цена у него соответствующая. Еще раз хочу сказать, что велосипед не для рекордов. Разницы с современными недорогими моделями почти нет. И продаю я его почти в 2 раза дешевле. Поэтому налетаем:-) :-) :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт 26 апр, 2013 10:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср 29 авг, 2012 11:43

Сообщения: 2245
alexvirt писал(а):
Катался я на "Старте"когда-то.Велик был унылым мягким говном с гнущейся,при каждом нажатии на педаль,рамой.
Среди "Стартовских"рам не встречал ни одной правильной,все были кривыми.Ни в одной раме колёса не лежали в одной
плоскости,отчего велосипед при езде всё время тянуло в сторону от направления движения.

На то он и стальной, чтобы можно было выпрямить все, что погнуто. На чемпионах (спецзаказах) не катался? Они из труб "Рейнольдс" должны быть, интересно, в них такая же история? Слышал так же, что была серия из труб Мотобекан. Вообще много противоречивой информации по ХВЗ. Например, Стартон Олимпиада-80 и Стартон Москва-80 это одно и то же, или разные аппараты?
Кстати, на СШ Олимпиада-80, насколько мне известно, был длинный вынос, а на сабже короткий.

_________________
обо мне (телефон тут)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт 26 апр, 2013 12:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн 30 авг, 2010 20:11

Сообщения: 820
vova1980 писал(а):
Интересно, а как советские спортсмены ездили на этих велосипедах? Я все детство проездил на отцовском туристе и был счастлив, пока раму не погнул. Конечно стартон отличается от современных велосипедов. Особенно карбоновых. Но и цена у него соответствующая. Еще раз хочу сказать, что велосипед не для рекордов. Разницы с современными недорогими моделями почти нет. И продаю я его почти в 2 раза дешевле. Поэтому налетаем:-) :-) :-)

цены на современные шоссейники-чисто для справки viewtopic.php?f=16&t=12281
а то как налетят-всем стартонов и не хватит :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт 26 апр, 2013 12:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт 16 апр, 2013 9:57

Сообщения: 1145

Откуда: Золотой Берег
Вполне рабочий Старт Шоссе можно найти на Авито, от 2000
В ездовом состоянии с рабочими переключалками - объявление висело 3700
В приличном состоянии, полностью рабочий - 10 тыров

_________________
Велоэкскурсии по Казани
тел.: +7 9655 93 93 66
https://vk.com/ekstim


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт 26 апр, 2013 14:12 
Не в сети

Зарегистрирован:
Пн 18 июл, 2011 11:22

Сообщения: 32
Пыротуй писал(а):
Кстати, на СШ Олимпиада-80, насколько мне известно, был длинный вынос, а на сабже короткий.

Все верно! Велосипед собирал для себя, и привык к более вертикальной посадке. Поэтому вынос от Туриста)))))

Марс писал(а):
цены на современные шоссейники-чисто для справки viewtopic.php?f=16&t=12281
а то как налетят-всем стартонов и не хватит :)

Блин. Цены конечно хорошие, но далековато от нас. И у меня все же ТОРГ!!! Напимер в турции на рынке скинуть можно до 70-80% от начальной цены... Если все налетят - то я против не буду. Только за!!!))))))))))

el'Zar писал(а):
Вполне рабочий Старт Шоссе можно найти на Авито, от 2000
В ездовом состоянии с рабочими переключалками - объявление висело 3700
В приличном состоянии, полностью рабочий - 10 тыров

Давайте не будем забывать, что у меня не старт-шоссе, а САМОСБОР (считай эксклюзив:)) на раме СШ, все остальное - даже не надо сравнивать с родной навеской СШ от тормозов до переключателей и колес.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт 26 апр, 2013 20:02 
Не в сети

Зарегистрирован:
Вс 11 дек, 2011 15:21

Сообщения: 45

Откуда: Телестудия
Советские спортсмены не ездили на"Стартах".Они уже в те времена ездили на стальных Colnago и De Rosa.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт 26 апр, 2013 22:13 
Не в сети

Зарегистрирован:
Пн 18 июл, 2011 11:22

Сообщения: 32
В детстве (87-95гг) когда занимался биатлоном мечтал ездить на Fischer'ах или Atomic'ах. Но жизнь диктовала свои условия. Ездил на Россиях, Карелии, Тиса... И ничего. Я еще раз повторяюсь. Это не для рекордов. Это для души. Вел по качеству сильно отличается от оригинального СШ. Поэтому прошу тех кто обос*ать - создайте себе тему во Флейме и там обсуждайте. Тут все же продажу/покупку обсуждают


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб 27 апр, 2013 0:40 
Не в сети
lucky cat
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт 09 янв, 2009 23:15

Сообщения: 1157

Откуда: Казань тел. +79053152777
vova1980 писал(а):
Напимер в турции на рынке скинуть можно до 70-80% от начальной цены...

так поставь сразу цену 6т.р., что народ провоцировать. рама старая, навеска не топовая и вот уже народ пишет, что не катались советские спортсмены на стартонах и в Чебоксары можно съездить купить за 17 велосипед и еще на носки хватит и на билет обратный. Володя, жизнь диктует сейчас что не продать тебе велосипед на велофоруме по такой цене. большинство здесь для души купят спешскоттджаинт, но не это. надо каких нибудь хипстеров искать они любят все "винтажное". :eda:

_________________
в поисках киски


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB