Текущее время: Вс 29 сен, 2024 1:30


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт 14 янв, 2011 15:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн 27 апр, 2009 9:26

Сообщения: 96

Откуда: казань
2far-read арматура это безднинамиковые наушники вставляющиеся очень глубоко в ухо почти до упора ушного канала, отсекающие 80-90 процентов внешних шумов, играющие засчёт колебания драйвера вызванных маленькими электро импульсами( как я понимаю) вот пример начальной арматуры: http://www.pleer.ru/_597.html, + арматуры звучит без преукрашивания обычно, минус очень тяжелая посадка, обычно под неё сразу делаются кастомы(специальный пенные насадки под ваш ушной канал)
2 Аnn а какую музыки предпочитаете? просто сенхи очень басовитые наушники, АТ преимущественно звонкие, в зависимости от музыки лутше модельки подбирать!
2 tararin неслышал неодного сколь нибудь хорошо звучащего nexx, да и качество у них не ахти из списка я бы взял соньку потому что у неё в отличие от ковона есть дисплей, без дисплея очень тежело включить например шуфл по папке да и ваще дисплей нужен хоть какой нить имхо. можно ещё посмотреть в сторону sansa но её в россию не возят, так что брать кота в мешке, хотя можно как нить у меня послушать sansa! ))
насчёт синезуба мне кажеться что любой безпроводной источник чего либо в плеере неизбежно делает наводки, и тем самым вносит искажение в звуковую картину, хотя могу и ошибаться!
насчёт того что открытые наушники глушаться внешними шумами это да но зато в них как то шире сцена и звук воздушнее, не запечатан в рамки в отличие от закрытых! ну и как сказал перфект на веле можно кататься не боясь неуслышать приближающуюся машину или что!

_________________
телефон : 89047646127
велосипед : be one carma 1.0
ася: 313577638 (но бываю там крайне редко)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт 14 янв, 2011 15:55 
Не в сети
persona non grata
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн 01 июн, 2009 14:44

Сообщения: 4069

Откуда: Казань(Васильево) +790 611 00 611
чет я вас не фига не понимаю...то вы за несжатым звуком и кач-вом гонитесь...то хотите звук пускать через блютус :-)

_________________
Изменяю любимой с Бьянкой

Начало 5578 =>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт 14 янв, 2011 15:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт 01 сен, 2009 10:10

Сообщения: 60

Откуда: азино
так какие же большие удобные уши ( с широкой сценой и детализацией) можно к текластам подобрать, потому что от арматур возможно уши устают

_________________
Обещанный РАЙ - это состояние вечной впечатляюще-совершенной динамики, совершенство всего во всем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт 14 янв, 2011 16:29 
Не в сети
numero uno
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт 21 май, 2010 16:52

Сообщения: 12332

Откуда: Центр Казани
Fox писал(а):
чет я вас не фига не понимаю...то вы за несжатым звуком и кач-вом гонитесь...то хотите звук пускать через блютус :-)

Например, у меня на компе музыка в основном во флаке и мне влом конвертить ее в мп3. Тут не в качестве дело. Для качества есть комп и т.п.

_________________
о себе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт 14 янв, 2011 16:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн 27 апр, 2009 9:26

Сообщения: 96

Откуда: казань
2fox у разных людей разные приоритеты
2alendos а может будет рациональнее купить плеер с поддеркой flac и будет вам счастье :) тем более есть качественный плеер и качественные уши, то разница между mp2 320 и flac будет заметна!
2 far read а вам открытые или закрытые а каков ценовой диапазон, а какую музыку предпочитаете?
кстати на качества звука больше влияют наушники нежели сам плеер, то есть середнячок плеер с хорошими ушами будет играть лучше крутой плеер со средними ушами

_________________
телефон : 89047646127
велосипед : be one carma 1.0
ася: 313577638 (но бываю там крайне редко)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт 14 янв, 2011 17:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт 25 июн, 2009 12:44

Сообщения: 759

Откуда: казань, 39кв. тел 8-96-55-9О-75-9О
Tutarat писал(а):
2 Аnn а какую музыки предпочитаете? просто сенхи очень басовитые наушники, АТ преимущественно звонкие, в зависимости от музыки лутше модельки подбирать!

The Prodigy и иже с ними - электроника стало быть, еще хотелось бы разбирать слова в песнях групп наподобие "Чайф", и последнее - типа Rammstein.

_________________
Merida Matts 60-D (2010)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт 14 янв, 2011 17:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт 01 сен, 2009 10:10

Сообщения: 60

Откуда: азино
Tutarat писал(а):

2 far read а вам открытые или закрытые а каков ценовой диапазон, а какую музыку предпочитаете?
кстати на качества звука больше влияют наушники нежели сам плеер, то есть середнячок плеер с хорошими ушами будет играть лучше крутой плеер со средними ушами

диапазон широк: Бах, стинг, Ю2, jazz, idm, современная классика и др.
слушал бы то что в машине не послушаешь, то что требует внимания и сосредоточенного вслушивания.
Вообще меня интересует более детализированная середина, ведь там всё и происходит.
А закрытые от открытых я не отличаю, нужны с неплохой шумоизоляцией (это закрытые наверное), а открытые это для студии вроде чтоль?
диапазон цен на уши: до 3.5 килорублей
что об Audio tecnica думаете, у них и мониторы недорогие есть.

_________________
Обещанный РАЙ - это состояние вечной впечатляюще-совершенной динамики, совершенство всего во всем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт 14 янв, 2011 17:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн 27 апр, 2009 9:26

Сообщения: 96

Откуда: казань
2 ann приглядись тада ещё к сенхам 408, 228, и послушай akg близкие по цене сенхам px100 они могут звучать повоздушнее, в ценовой же более 2к я б смотрел на AT es55 клёвые ушки, но провода хлипкие!, ещё глянь фишер аудио но они больно громоздкие на мой взгляд!
зы: сенхи они более басовитые АТ и АКГ более звонкие, т.е. упор звука на верха!
2 far read закрытые это которые изолируют от внешних шумов телом наушника, в открытых звук вовне тоже уходит,
я б взял AT-es7, grado rs60i, чо нить из сенхейсеров данной ценовой категории
ат и grado открытые тоесть львиную долю внешних шумов пропускают, все что закрытое имеет большие размеры практически всегда и относиться уже к разряду мониторных наушников
можно ещё глянуть в сторону мониторных Beyerdynamic но они сильно за фирму дерут денюжку
у самого были уши: родные iriver, koss porta pro, philips (какие то вкладыши), sony ex71, АТ ew-9 и счас АТ-es 7
если денег много будет и хочется колоссально звука можно купить senheiser hd 650 и купить предусь, но это обойдеться в копеечку и тогда возможно небудет тянуть уже текласт

_________________
телефон : 89047646127
велосипед : be one carma 1.0
ася: 313577638 (но бываю там крайне редко)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт 14 янв, 2011 17:51 
Не в сети
numero uno
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт 21 май, 2010 16:52

Сообщения: 12332

Откуда: Центр Казани
Tutarat писал(а):
2alendos а может будет рациональнее купить плеер с поддеркой flac и будет вам счастье :) тем более есть качественный плеер и качественные уши, то разница между mp2 320 и flac будет заметна!

Таки речь не об этом, а о том, что разница между флаком и мп3 будет тонуть в шуме улицы, поэтому тут синезубый интерфейс будет как раз. Разумеется, если не лень заряжать еще и наушники :)

И вообще, хоть какие наушники/плееры не купи - со временем моск привыкнет к их звучанию, оно начнет казаться пресным и захочется новизны. Это нормальный процесс.

_________________
о себе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт 14 янв, 2011 17:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт 01 сен, 2009 10:10

Сообщения: 60

Откуда: азино
Alendos писал(а):
Tutarat писал(а):
2alendos а может будет рациональнее купить плеер с поддеркой flac и будет вам счастье :) тем более есть качественный плеер и качественные уши, то разница между mp2 320 и flac будет заметна!

Таки речь не об этом, а о том, что разница между флаком и мп3 будет тонуть в шуме улицы, поэтому тут синезубый интерфейс будет как раз. Разумеется, если не лень заряжать еще и наушники :)

И вообще, хоть какие наушники/плееры не купи - со временем моск привыкнет к их звучанию, оно начнет казаться пресным и захочется новизны. Это нормальный процесс.

поэтому и хочется проверенные лосси случать на хорошей аппаратуре - чтоб не надоедало и звук многообразен был.

_________________
Обещанный РАЙ - это состояние вечной впечатляюще-совершенной динамики, совершенство всего во всем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт 14 янв, 2011 17:58 
Не в сети
persona non grata
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн 01 июн, 2009 14:44

Сообщения: 4069

Откуда: Казань(Васильево) +790 611 00 611
какая пропускная способность синезуба в наушниках?

Плюс дает помехи о себе тоже знать

=======

За этого я не понимаю смысл гнатся за супер звучанием музыки для плеера. Я не говорю что должно быть полное говно, но хотеть раслышать третью скрипку во втором ряду немецкого симфонического оркестра крутя педали по улице с грохочущеми телегами...

_________________
Изменяю любимой с Бьянкой

Начало 5578 =>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт 14 янв, 2011 19:47 
Не в сети
numero uno
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт 21 май, 2010 16:52

Сообщения: 12332

Откуда: Центр Казани
Какбэ... шорохов никаких нет в нормальных синезубых ушах.

_________________
о себе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт 14 янв, 2011 19:58 
Не в сети
Чейновед
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт 12 мар, 2009 21:42

Сообщения: 4094

Откуда: Казань-Ново-Савиновский
Lein писал(а):
Sennheiser PX100 хороши, но ведь они открытые.

В каком месте? Мне брату приходится кричать, чтобы он меня заметил, иначе не слышит. При этом музыка у него не орет. В общем примерь и узнаешь что ушную раковину покрывает, а этого выше крыши хватает.

_________________
Даёшь тёплые ламповые Негонки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт 14 янв, 2011 19:59 
Не в сети
Обыкновенная морская полосатая свинья
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн 09 апр, 2007 10:48

Сообщения: 1496

Откуда: г.Казань
немного оффтоп, но раз уж тут большие спецы в АС собрались, но может кто нить сможет починить усилок советский амфитон у-002?
Несколько дней назад внезапно отказал левый канал, щас горит лампочка "перегрузка", несмотря на это все равно слушаю правую колонку.
Если с усилком не проканает, то может найдется тот, кто починит родной усилок от Solo2? :) Тут похожая ситуация - с активной колонки звук не шел на пассивную. В итоге, потроха вынул и подключил к амфитону, а тут такая фигня. обидно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт 14 янв, 2011 22:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт 02 апр, 2010 16:39

Сообщения: 768

Откуда: Казань
РХ100 басовитые? У них то как раз нет упора на бас, в отличие от Порта про. И они меньше приукрашивают музыку.
Тим, РХ100 именно открытого типа. )
Аня, можешь мои РХ100 послушать. :)
Между прочим, они еще и очень удобные! )

_________________
Кастомный Jamis Durango SX... ВелоРоллоКлуб "На Колесах" Новосибирск
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB