Текущее время: Вт 01 окт, 2024 3:32


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1526 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 102  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт 04 дек, 2014 10:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср 29 авг, 2012 11:43

Сообщения: 2245
У меня вчера ночью из машины 20 литров бензина слили. Поставил теперь пробку с ключиком ))) Если кто потеряет пробку от Лады, у меня теперь есть лишняя )

_________________
обо мне (телефон тут)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт 04 дек, 2014 21:21 
Не в сети
LONG VEHICLE
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн 08 янв, 2007 13:00

Сообщения: 999

Откуда: Бруклин, Нью йорк, США
ЗашЫл


Вложения:
2014-12-04 12.15.03 (1).jpg
2014-12-04 12.15.03 (1).jpg [ 132.47 КБ | Просмотров: 1541 ]

_________________
Мой канал на YouTube
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт 04 дек, 2014 21:44 
Не в сети

Зарегистрирован:
Чт 01 май, 2014 20:12

Сообщения: 365
ГрузовиК писал(а):
ЗашЫл

страшно представить, как будет выглядеть "постирал".. :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт 05 дек, 2014 7:11 
Не в сети
LONG VEHICLE
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн 08 янв, 2007 13:00

Сообщения: 999

Откуда: Бруклин, Нью йорк, США
sidorov писал(а):
ГрузовиК писал(а):
ЗашЫл

страшно представить, как будет выглядеть "постирал".. :D :D

:D :D :D
Сеодня ехал по хайвею, перестраивался из крайнего левого в средний. А по среднему за мной беха ехала на приличном расстоянии. Ну я поворотник, начинаю перестраиваться. Иона давай по газам. Но не пролезла. В итоге я как бы ее подрезал. Этот чудак на букву м догоняет меня слева и начинает орать. Как же так я посмел влезть перед ним.
Я ему говорю: я тя ща в отбойник х#$ну. Мне то пофиг, машина рентованная. А вот твоя новенькая беха резко подешевеет. Посрались еще немного, и я на экзит съехал.

_________________
Мой канал на YouTube


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт 05 дек, 2014 9:12 
Не в сети

Зарегистрирован:
Чт 01 май, 2014 20:12

Сообщения: 365
Всё как везде...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт 05 дек, 2014 9:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср 29 авг, 2012 11:43

Сообщения: 2245
sidorov писал(а):
Всё как везде...

Совершенно верно )
Только у меня так почти каждую поездку )))) В том смысле, что кто-то подрезает. Причем поворотники включать при перестроении это уже вообще дурной тон считается, похоже ))))
Я думаю так: поворотники включают, когда хотят, чтобы их пропустили, а когда пространства, по их мнению, достаточно, не включают: "Ну ты же меня видишь и так." При поворотах это "правило" действует в приблизительно половине случаев, если поворот не безальтернативный. Если "ну тут же все равно только направо" тоже большинство тоже не включает (хотя правила требуют).
Пока штрафовать за это не начнут и не будут включать.

_________________
обо мне (телефон тут)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб 06 дек, 2014 15:02 
За проезд на красный уже штрафуют... мало помогает.
Говорят, скоро за проезд по пешеходному переходу на велике будут штрафовать. Лично я за! Достали уже велосипедисты, на переходах рысачащие. И ведь они на полном серьезе думают, что машины им обязаны дорогу уступить.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: Сб 06 дек, 2014 20:34 
Не в сети

Зарегистрирован:
Вт 02 дек, 2014 15:04

Сообщения: 3
Не могу отправить сообщения, все посты уходят на премодерацию. Жду несколько дней, а воз и ныне там.
Модераторы, ау! Пропустите меня! :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс 07 дек, 2014 12:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб 05 мар, 2011 10:24

Сообщения: 2534

Откуда: Авторынок. Живу в контейнере %)
AliCycle писал(а):
Не могу отправить сообщения, все посты уходят на премодерацию. Жду несколько дней, а воз и ныне там.
Модераторы, ау! Пропустите меня! :(

Ну конечно. Вы с таким ником первым делом выкладываете сообщения с кучей ссылок. Это ж чисто спам. А вторым сообщением нарушаете правила. Если вы тут не корысти ради, а от чистого сердца, то я пропущу, но до первого замечания.

Правила все же почитайте. Особенно в разделе "Барахолка".

_________________
Если бы у человеkа были kрылья, то они мешали бы ему kататься на велосипеде. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт 09 дек, 2014 23:20 
Не в сети
тупо экстримал
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт 08 май, 2007 12:57

Сообщения: 10038

Откуда: ново-савиновский р-н,гаврилова
вот задумал я фат свой продавать,как думаете цену к курсу бакса привязывать?

_________________
Изображение
веломеханик 89053125244 телефон и вацап
группа вконтакте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт 09 дек, 2014 23:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт 05 апр, 2012 18:31

Сообщения: 1151
зимой фат продавать? ты что, кататься бросил?)
в принципе экономически оосновано, хотя как то не по-человечески это

_________________
http://vk.com/snarkus, 8 96ОО ЗОЗ 982
Ремонт велосипедов
продаю железки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср 10 дек, 2014 4:20 
Не в сети
LONG VEHICLE
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн 08 янв, 2007 13:00

Сообщения: 999

Откуда: Бруклин, Нью йорк, США
И не патриотично 8)

_________________
Мой канал на YouTube


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср 10 дек, 2014 6:31 
Не в сети
тупо экстримал
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт 08 май, 2007 12:57

Сообщения: 10038

Откуда: ново-савиновский р-н,гаврилова
snark писал(а):
зимой фат продавать? ты что, кататься бросил?)
в принципе экономически оосновано, хотя как то не по-человечески это

деньги нужны...

_________________
Изображение
веломеханик 89053125244 телефон и вацап
группа вконтакте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср 10 дек, 2014 10:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср 29 авг, 2012 11:43

Сообщения: 2245
trs писал(а):
За проезд на красный уже штрафуют... мало помогает.
Говорят, скоро за проезд по пешеходному переходу на велике будут штрафовать. Лично я за! Достали уже велосипедисты, на переходах рысачащие. И ведь они на полном серьезе думают, что машины им обязаны дорогу уступить.

Если бы не штрафовали, проезд на красный был бы столь же повальным, как невключение поворотников ) Сейчас только единицы так делают (некоторые велосипедисты, например ))))) Для сравнения можно съездить в города, где нет систем, фиксирующих пересечение стоп-линии или вспомнить Казань три-четыре года назад. Вполне нормально считалось выехать на полкорпуса на перекресток на красный )))
А где ты столько велосипедистов на зебре находишь вообще непонятно ))))
Лично я против введения отдельного штрафа за проезд по зебре. Во-первых, штраф за это уже есть, зачем было отдельно прописывать? Давайте отдельно пропишем, что водитель, поворачивающий направо, который не пропустил велосипедиста, двигающегося прямо, наказывается штрафом 500 рублей (Хотя уже есть статья КоАП: "Невыполнение требования ПДД уступить дорогу ТС, пользующемуся преимущественным правом движения, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 статьи 12.13 и статьей 12.17 настоящего Кодекса"). И вообще интересно, когда меня на скорости 30 км/ч подрезают на дороге, поворачивая передо мной направо (такое со мной неоднократно случалось!!!), это менее общественно опасно - предупреждение или 500 руб., чем когда на велосипеде кто-то выезжает на зебру (уж не знаю, Тарас, где с тобой так часто это происходит, велосипедистов-то мало) - 800 руб???
А когда я, например, выхожу на пробежку (или просто тороплюсь) я могу на переход выскочить достаточно быстро, в ПДД не прописано, что я не имею права бегать по переходу. Но всякий раз, перебегая НА ЗЕЛЕНЫЙ от поворачивающих машин или от пролетающих на зеленовато-красный приходится уворачиваться!!! Потому что водятлы поворачивают как попало: не прижимаются в крайнее правое положение, не снижают скорости, достаточно, чтобы быть готовым к появлению меня на переходе. А штрафовать задумали велосипедистов. Ну нормально, нет?

_________________
обо мне (телефон тут)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср 10 дек, 2014 22:13 
Я не сказал, что мне велосипедисты постоянно под колеса лезут на переходах - один раз только чуть не переехал такого чудика. Просто из тех редких велосипедистов, которых я вижу - ВСЕ едут по зебре. Такое ощущение, что я один пешком вел перевожу через дорогу. Понятно, что штрафы не помогут - зато хоть кто-то начнет соблюдать правила и возможно спасет свое здоровье или жизнь.

Правила дорожного движения написаны кровью. Если кто-то думает, что это для красного словца - он жестоко ошибается.

Так как наша русская нация весьма тупа и самонадеянна - приходится пытаться бить рублем, ибо слов не понимаемс....


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1526 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB