Текущее время: Пт 29 мар, 2024 3:48


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 266 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн 06 июн, 2011 21:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт 30 апр, 2010 10:24

Сообщения: 67

Откуда: Санкт-Петербург
айратыч писал(а):
Я одного не пойму, Терра, ты разве имеешь отношение к организации этого пробега?
Привет :P

Совершенно не имею, пожалуйста, убеди в этом StariChok-а, а то он на всех форумах раструбил, что это я организовала этот пробег ))))))))))
Armamail писал(а):
От тебя был галимый негатив ...

Хде?? :shock:
Это однозначно наблюдалось, но только не в моих постах ))))
С Айратом-то мы знакомы лично, так что ему вы можете обо мне не рассказывать :) А вот о вас я совершенно ничего не знаю, и не на одном мероприятия в Питере вас не было не видно, не слышно :)

_________________
ВелоПитер
TREK 6700 disk (2010)
Corratec ССТ-Team


Последний раз редактировалось terra Пн 06 июн, 2011 21:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн 06 июн, 2011 21:42 
Не в сети
огуречно-баклажанная субстанция
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн 27 апр, 2009 9:38

Сообщения: 4495

Откуда: 89625610710
руки прочь от Алины!!

а вот кряхтения старичка довольно унылы на протяжении последних пяти страниц; расследования какие-то проводит, гадания по фотокарточкам...
кем бы там Ален не был, но реально пофиг на москву и был ли он на манежке и т.п.

начнёмс?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн 06 июн, 2011 21:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс 06 июл, 2008 14:41

Сообщения: 2813

Откуда: ББ 89274295795 ася 636992448
Саня, дык и я с Татьяной лично знаком, мы даже катались пару дней, и в гости она нас в Питер звала. Впечатления остались исключительно замечательные :)
Я о другом, Старичек постоянно намекает на ее причастность к организации, а она вроде как этого не отрицает, ввиду того и вопрос.
Пока писал, увидел ответ. Тогда совсем не понятно, что ты Старичек от Терры то хочешь :) А! влюбился! Ну там есть к чему :)

_________________
Дорога! Ты мой беспредельный вздох! Ты моя обнажённая тайна! Там, где ты исчезаешь, Именно там источник нашей тоски, Развилка наших желаний, Магнит наших странствий... (с)Хён-Жон Чонг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн 06 июн, 2011 21:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс 23 май, 2010 18:43

Сообщения: 380

Откуда: Зеленодольск, С-Пб
Дык про причастность - бред конечно! Я дык внимания не обратил даже. По-моему, и мало кто всерьез воспринял.
Я ж говорю: вообще не в пользу дела и не по существу выяснять прохождение контрольных точек. Сам маршрут-то был не ахти какой сложный, а уж в саму Москву-то полюбасу заехать все хотели, небось. Да еще и силы были. Не вижу причины, чтоб выяснять где именно в Москве кто был. Смысл? В прохождении 10-20км по пробкам первопрестольной? Лично я там и так раз в год на веле бываю - надоело, я вообще мог бы у первого почтампа с московским индексом в маршрутной книжке отметиться и с чистой совестью дальше катить!

to Terra...
Я был на множестве мероприятий разного формата и ВП, и просто питерских. У меня есть куча с них фотографий. Знаю с ВП много людей, и с ними катал и их катал. Просто не считаю нужным учавствовать в массовках и широкомасштабной шебутне велоклуба, широких и мелких знакомств там не заводил. Да и в форумах начал светиться относительно недавноЯ люблю одиночку или узкий круг единомышленников, потому фигура на фоне "инет" и "реал" активистов неприметная ;)
Все это сказанное подтвердят про меня и на Негонках, кстати


Последний раз редактировалось Armamail Пн 06 июн, 2011 22:10, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн 06 июн, 2011 21:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс 06 июл, 2008 14:41

Сообщения: 2813

Откуда: ББ 89274295795 ася 636992448
Да-да, Алендос, пошли срочным письмом Старичку чек какой-нить с Москвы :lol:

_________________
Дорога! Ты мой беспредельный вздох! Ты моя обнажённая тайна! Там, где ты исчезаешь, Именно там источник нашей тоски, Развилка наших желаний, Магнит наших странствий... (с)Хён-Жон Чонг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн 06 июн, 2011 22:10 
Не в сети

Зарегистрирован:
Пн 30 май, 2011 23:30

Сообщения: 33
айратыч писал(а):
Да-да, Алендос, пошли срочным письмом Старичку чек какой-нить с Москвы :lol:

Вообще-то вопрос был о другом. Зачем нужно было сначала назначать старт из Москвы в конкретном месте, в конкретное время, потом по непонятной и до сих пор необъясненной причине не появиться в им же назначенном месте, но соврать, что был?

_________________
http://megashosse.forumhub.ru/
http://megashosse.narod.ru/
Клуб "МегаШоссе"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн 06 июн, 2011 22:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс 06 июл, 2008 14:41

Сообщения: 2813

Откуда: ББ 89274295795 ася 636992448
Не-не, вспомни, ты сначала утверждал, что небыло их в столице, проехали они типа мимо, на автобусе, когда доказательства тебе представили, пошли уже другие обвинения.
И зачем тебе Ален-то сдался, это брутальный мужчина, а не хрупкая девушка, ты ничего не потерял не познакомившись с ним, поверь, многие тут тебе в этом искренне завидуют :)

_________________
Дорога! Ты мой беспредельный вздох! Ты моя обнажённая тайна! Там, где ты исчезаешь, Именно там источник нашей тоски, Развилка наших желаний, Магнит наших странствий... (с)Хён-Жон Чонг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн 06 июн, 2011 22:28 
Не в сети

Зарегистрирован:
Пн 30 май, 2011 23:30

Сообщения: 33
айратыч писал(а):
Не-не, вспомни, ты сначала утверждал, что небыло их в столице, проехали они типа мимо, на автобусе, когда доказательства тебе представили, пошли уже другие обвинения.
И зачем тебе Ален-то сдался, это брутальный мужчина, а не хрупкая девушка, ты ничего не потерял не познакомившись с ним, поверь, многие тут тебе в этом искренне завидуют :)

Ну это ты хамишь, парниша ))) Я больше склоняюсь к мнению, что он специально не стал заезжать к назначенному месту в назначенное время. Но это версии. Тем не менее, есть версия, что не хотел встретиться с московскими велосипедистами, которые могут проехаться с ними и в этом случае Алену пришлось бы ехать на велосипеде, чтобы не упасть в грязь лицом.
http://forum.velomania.ru/showthread.ph ... ost1776728
Второй вариант -чисто продемонстрировать игнор Москве по извесным причинам, которые в своей интонации уже здесь многие озвучили. Ну и третья версия, самая, на мой взгляд, вероятная, что пробег и ему нафик был не нужен, главное, чтобы пропиарить и объявить, что пробег состоялся.
Ну а по поводу "брутальности" ему лучше для начала продемонстрировать свои спортивные достижения, не думаю, что Ален в жизни такой уж агрессор, как ты его хочешь представить. Но если бы и так, то не мне бы говорил, ок? :D Мы с Аленом как-нибудь все же найдем общий язык, а может быть, еще и прокатнемся. Даже уверен, что после этого пробега его "установки" резко поменяются на другие приоритеты, надо просто чтобы прошло немного времени.

P.S. To Alen: если и правда хотел избежать встречи с теми, кто твой пробег не поддержал и опасался велосопровождения, то ты зря напрягался, я зашел туда по пути с работы к метро, в костюме, без велосипеда )))

_________________
http://megashosse.forumhub.ru/
http://megashosse.narod.ru/
Клуб "МегаШоссе"


Последний раз редактировалось StariChok Пн 06 июн, 2011 22:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн 06 июн, 2011 22:30 
Не в сети
огуречно-баклажанная субстанция
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн 27 апр, 2009 9:38

Сообщения: 4495

Откуда: 89625610710
StariChok писал(а):
на мой взгляд, вероятная, что пробег и ему нафик был не нужен, главное, чтобы пропиарить и объявить, что пробег состоялся.

так и есть! поздравляю - вы выиграли и получаете орден "самый умный старичок".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн 06 июн, 2011 22:34 
Не в сети
numero uno
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт 21 май, 2010 16:52

Сообщения: 12332

Откуда: Центр Казани
StariChok писал(а):
P.S. To Alen: если и правда хотел избежать встречи с теми, кто твой пробег не поддержал и опасался велосопровождения, то ты зря напрягался, я зашел туда по пути с работы к метро, в костюме, без велосипеда )))

Удивительно, почему же я тебя не заметил. В общем на данный момент тема скатилась в оффтопное УГ, и это пытается нарушить во мне гармонию и подпортить ощущение эйфории от обделанного геройства. Темку временно прикрываю до публикации отчета.

_________________
о себе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт 10 июн, 2011 10:12 
Не в сети
numero uno
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт 21 май, 2010 16:52

Сообщения: 12332

Откуда: Центр Казани
Мой отчет пока ждет вдохновения, а вот Виктор Калайда оказался более расторопным:

http://vk.com/note1199607_11069145

_________________
о себе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт 10 июн, 2011 12:13 
Не в сети
numero uno
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт 21 май, 2010 16:52

Сообщения: 12332

Откуда: Центр Казани
Ну и тут фотки от него же:
http://fotki.yandex.ru/users/victorklda/album/124108/

_________________
о себе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт 10 июн, 2011 21:33 
Не в сети

Зарегистрирован:
Пн 30 май, 2011 23:30

Сообщения: 33
To: Виктор Калайда
Поскольку удаляешь комментарии на ВК и пишешь, что якобы были какие-то оскорбления, то повторяю здесь: пока ты не научился ездить, не упоминай меня, от тебя это звучит смешно. Тем более, что ты пишешь, что тебе смешно надо мной из-за слов, которые ты же придумал и которые я не писал (а это уже хамство).
Я совсем не считаю себя крутым спортсменом, но тебе очень и очень далеко до меня. Так что пока смеюсь я над вашим "мероприятием". И выступают больше всего с заявами "все прошло круто" те, кто не смог преодолеть маршрут на велосипеде.
И еще: мне с вами особо не было нужны встречаться. Это вам надо было выполнить вами же заданные условия, включая промежуточный старт от Казанского собора на Красной площади в Москве в 12:00. Вам не удалось даже найти этот собор )))

Еще есть вопросы?

_________________
http://megashosse.forumhub.ru/
http://megashosse.narod.ru/
Клуб "МегаШоссе"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт 10 июн, 2011 22:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт 28 июл, 2009 0:49

Сообщения: 906
2StariChok
для личного общения в контакте есть внутренняя почта, а у нас на форуме система личных сообщений, пользуйся пожалуйста ими, чтоб не разводить флуд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт 10 июн, 2011 22:15 
Не в сети

Зарегистрирован:
Пн 30 май, 2011 23:30

Сообщения: 33
bulat писал(а):
2StariChok
для личного общения в контакте есть внутренняя почта, а у нас на форуме система личных сообщений, пользуйся пожалуйста ими, чтоб не разводить флуд.

Я отвечаю публично только и исключительно потому, что на этом форуме дана ссылка на хамство и неприкрытые оскорбления, размещенные на ВК конкретным негодяем, который занимается фальсификациями, присваивая мне слова, которых я не говорил. Чтобы не было флейма здесь, нужно либо удалить ссылку на это хамство, либо автор хамства должен удалить это хамство на своей странице ВК и извиниться.

_________________
http://megashosse.forumhub.ru/
http://megashosse.narod.ru/
Клуб "МегаШоссе"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 266 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB