"НЕГОНКИ"
http://forum.negonki.ru/

Революционный держите каденс!
http://forum.negonki.ru/viewtopic.php?f=1&t=3085
Страница 1 из 1

Автор:  Pozis [ Пт 02 ноя, 2007 22:07 ]
Заголовок сообщения:  Революционный держите каденс!

Не все знают сейчас, почему мы отдыхаем в эти дни. Напомню - день 7 ноября, красный день календаря! Хоть сейчас он и называется официально "День согласия и примирения", но мы, тридцатилетние ;) поминим его еще как "День Великой Октябрьской Социалистической Революции". Это был праздник поистине грандиозный! С парадами трудящихся, салютами, рапортами о перевыполнении планов в программе "Время", лозунгами в стиле "Ударными темпами построим социализм.. Ура товарищи!", которые читали дикторы в тот день когда коментировали парад на Красной площади)) И вот эти то "коменты" дикторов меня всегда веселили и "жгли"!
Предлагаю вспомнить ту праздничную атмосферу праздника и воссооздать её на странице этой темы, но с байкерским уклоном ессно! Начало я положил в велофлейме, стиль надеюсь понятен?! Для затравки продолжу :) .
-----------------------

"...С большим воодушевлением байкеры отчизны воприняли сообщение тов. Норкоромана об обновлении и углублении линейки байков Старк! В своем выступлении тов. Норкороман отметил, что предстоящем сезоне их предприятие перевыполнит план по подвешиванию двухподвесов, перепрыгиванию прыжковых байкиов и проведет работу по перекантрийниванию кантрийных изделий! Выступление тов. Норкоромана закончилось бурными аплодисментами, переходящими в овацию..."

"... Ударными темпами идет строительство Байкало-Амурской Нортшор магистрали. Как сообщил нашему корреспонденту Генеральный Инженер Проекта тов. Крезя, Байкало-Амурская Нортшор магистраль (БАН) протянестя через Северомуйский хребет без традиционных туннелей. Вместо этого будет использована новая технология, когда подвижной состав вкручивает танцовщицей на подъемах и даунхилит на спусках.... "

Автор:  Flashback [ Пт 02 ноя, 2007 22:20 ]
Заголовок сообщения: 

Катадзе, катадзе и еще раз катадзе! Как завещал великий Лопес!

Ура, товарищи. Ура!

Вперед к победе велосипедизма на всей планете!

(слышится шелест миллионов смазанных цепей)

Автор:  Dino Lippi [ Сб 03 ноя, 2007 12:26 ]
Заголовок сообщения: 

Достигнув в этом году рекордных показателей каденса и пробега по району, открытым письмом рапортуют об этом Генеральному Секретарю и Верховному Администратору Негонщицкой Партии Константину Флэшбековичу Цою велотруженники Ордена Бесконтактной Педали и Значка ГТО 1й степени колхоза "Красный Алкобайкер". В письме высоко оценивается работа Центрального Комитета Партии, организация ударного труда и отдыха велосипедистов края, выражается горячая благодарность высшему руководству Партии за счастливое и безоблачное педалирование. Байкеры колхоза берут на себя обязательства в следующем сезоне снова увеличить показатели каденса и пробега, повсеместно повышать эффективность вкручивания, высоту производимых банников, скорости спусков, нести велосипедную культуру в массы, привлекать к велоделу младших товарищей. Также к открытому письму прилагается специально написанный по случаю праздника манифест Алкобайкеров.

Ура! Ура! Ураааа!

Автор:  крезя [ Сб 03 ноя, 2007 15:01 ]
Заголовок сообщения: 

о_О
если вы курите то мы едем к вам :wink:

Автор:  Flashback [ Сб 03 ноя, 2007 20:30 ]
Заголовок сообщения: 

... мимо праздничной трибуны проследовали портреты великих деятелей маунтинбайка в 100-кратном увеличении: Тома Ричи, Гари Фишера, Гари Тёрнера, Кэннондейла, Бонтрэйджера и др.

Пи-о-нерам ма-ун-тинбайк движения СЛАВА! СЛАВА! СЛАВА!

(громогласными щелчками тормозных ручек их встречают ликующие велосипедисты)

Автор:  Sergey [ Сб 03 ноя, 2007 23:18 ]
Заголовок сообщения:  Всем привет!!!

Однако знатные ШИШКИ курите таворищи байкеры!

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/